Среднее: 4.3 (всего голосов: 224)

vasha_tanya аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2012 - 21:52
Достоинства: выглядит натурально, качественный и недорогой, с кисточкой, стойкий, цвет без рыжины
я никогда до этого не пользовалась карандашами для бровей. О да, он у меня первый))))) И к счастью, не подвел меня этот умелец!
В магазине было 2 варианта, я взяла 002 тон. Хотя 001 тоже был не плох.
На вид: милый карандашик, колпачок с щеточкой.
Цвет просто обалденный, самый подходящий для бровей русоволосых(и светлее) девушек!Отлично подходит для корректировки и заполнения бровей.
Карандаш хорошо пигментирован,когда подводишь им бровь получается мягкий цвет, затем проходимся щеточкой и видим отличный результат!!!
Кстати, я заметила что в карандашик зачем-то вкраплены блестки.Но на бровях их не заметно)
Карандаш довольно-таки стойкий(после того как я нарисовала свотч для фото на руке, он продержался до следующего дня, т.к. не смылся с первого раза)
Милые дамы, я рекомендую это чудо! За такую цену я считаю это достойнейший кандидат на место в вашей косметичке! Ставлю ему ПЯТЕРОЧКУ!

vasha_tanya рекомендует Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie

Брови идеальной формы, как на картинке? Легко! Карандаши универсальных оттенков корректируют форму и цвет бровей, маленькая расческа используется до и после нанесения карандаша. Безупречный вид бровей - гениальный ход в создании макияжа!
Тип косметики: Карандаш для бровей
Брэнд: Vivienne sabo
  • Александр Смирнов аватар

Александр Смирнов 29 Апрель, 2012 - 21:55
    Татьяна, умопомрачительный отзыв! Вам восторженный мужской плюс от меня! Удачных макияжей!
  • S_Lookki аватар

Какие у вас ровные и красивые брови Smile + вам Wink

• Чудо-карандаш для "особенных" бровей

17.12.2016
    kanteletar аватар

Вы - шатенка от природы, и вроде бы в этом нет ничего необычного, но , как показал неудачный опыт, цвет Ваших бровей не коричневый, не черный, и уж тем более не темно-русый, и все карандаши для бровей, чтобы Вы когда-либо покупали как минимум не совсем подходят Вам по цвету ? Читать далее

• Неплох, вполне неплох. Еще бы были все цвета доступны - был бы идеален.

07.07.2016
    Helly Di аватар

Всем привет! Речь пойдет о хите среди карандашей для бровей. Купила единственный оставшийся на полке в магазине "Подружка" карандашик оттенок 002, который стоил 125 рублей без скидки. Читать далее (2)

• лучший

18.06.2012
    walysha аватар

раньше ни когда не пользовалась каранддашами для бровей но решила попробовать подчеркнуть красоту своих бровей даже не могу сказать сколько я их перепробовала то мягкие через чур то сильно твердые то цвет получаеться не такой какой был заявлен то все устраивает но подстрагать его не возможно тут в… Читать далее

• то, что искала!

29.04.2012
    annette37 аватар

Моя оценка - твёрдая 5. Отличный карандаш, сплошные достоинства. Во-первых, хорошо точится, не ломаясь и не крошась. Во-вторых, оттенок - естественный и натуральный (у меня 001), без пугающей "желтизны", "коричневизны" или даже яркой черноты и прочих ужасающих оттенков, с которыми часто на улицах… Читать далее