Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 14:21

Почему то когда тебе 20 лет не задумываешься о том что появившийся животик или бока лучше убрать сразу, пока это дается легко и просто. А вот когда тебе 30 приходит осознание того, что нужно что то срочно менять в своей жизни и заботиться о сохранении здоровья и красоты.

ДО

Вот и я после родов поняла, что для полного счастья лишний вес мне нужно срочно согнать, бока убрать и сделать талию. О том как я потеряла без особого труда, эффективно и навсегда лишние килограммы вы можете прочесть тут. А вот о том как я подтянула кожу и привела мышцы в тонус я расскажу вам сейчас.

ПОСЛЕ

С возрастом действительно приходится прилагать намного больше усилий, чтобы скинуть лишние килограммы и подтянуть кожу. Что ж поделаешь, не молодеем. Так что девочки не тяните, начните прямо сейчас.

Уделяйте себе и своему телу как минимум 20 минут в день. Я нашла для себя приятные и не сложные физические, которые помогают мне сделать красивую попу, а так же включила занятия на диске, упражнения с роликом для пресса и Обруч "Сделай талию".

Я включаю любимый сериал он-лайн и 40 минут занимаюсь. Расслаблено и с удовольствием.

Больше всего времени у меня уходит на обруч. Кручу его всегда в одну сторону, в другую просто не умею. Синяки были и первый день с одной стороны (на той куда кручу) проходили неделю и больше не появлялись ни разу, даже если я неделю халтурю (в ЭТИ дни). Так что миф о вечных синяках я опровергаю!

Крутить нужно научится. Первый день я расплакалась, думая что уже не смогу крутить его, было очень тяжело и он все время падал. Но теперь хоть на соревнования! 2 дня и я мастер.

Сложно, а иногда совершенно не возможно крутить обруч будучи обернутым в пленку или специальный термо-пояс. Поэтому я не заморачиваюсь, просто мажусь антицеллюлитным маслом или кремом.

Главное что есть эффект. Я чувствую как мышцы приходят в тонус, укрепляются мышцы спины и живота. Это очень приятное ощущение. Советую всем найти 5-20 минут утром, чтобы весь день чувствовать себя подтянутой и стройной.

Мои результаты за 2 месяца, увы не кажодневных кручений обруча, смотрите на фото. Конечно не идеал еще, но по моему не плохо!

Желаю всем здоровья и красоты

Достоинства
  • Дает эффективный результат
  • Есть эффект
  • Зарядка под музыку или под сериал
  • Полезен для здоровья
  • Помогает привети мышцы пресса в тонус
Недостатки
  • В начале использования может принести дискомфорт
  • Вначале синяки
  • Нужно заниматься каждый день
Giniрекомендует
У вас утяжелённый обруч? У меня после родов остался не большой животик, но он (живот) был как "холодец". Какой то рыхлый весь. Тоже стала крутить обруч, только он у меня с пластиковыми набалдашниками ( так называемые массажные элементы). В июле будет год, как я кручу каждый день ( кроме определённых). Только я кручу по 10 мин. Животик подтянулся, и кожа стала упругая:-). Теперь не стесняюсь при муже передеваться:-))) Вы молодец, и фигурка у Вас очень женственная:-)))
29.04.2015
Спасибо большое)) да, обруч тяжелый, совсем забыла упомянуть. кожа тоже хорошо подтягивается с ним. Отличная вещь, главное не лениться)
29.08.2015
О, как вы правы про 20 лет, когда нужно минимум усилий для удовлетворительного отражения в зеркале)
Помню...помню, как тоже плакала, пытаясь в первый раз его крутить))) Через неделю стало смешно. Через три недели стало ещё смешнее, когда при напряжении мышц пресса проявились два кубика только с левой стороны Laughing out loud Пришлось учиться крутить в обратную сторону, дабы выровнять эти самые кубики))) Вот тут-то снова были и смех и слёзы и проклятья и всё подобное в таких случаях)) Зато сейчас живот в норме, фтгура подтянулась, настроение на высоте, а обруч периодически крутится на талии по 20 минут)

Вам огромное спасибо за хорошее настроение в отзыве Wink
23.03.2016
Подскажите пожалуйста: купила такой обруч, а крутить не получается, он все время падает((( Раньше крутила разные обручи, давно правда, а этот никак. Может он у меня бракованный?