Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 22:37

Всем добрый день/утро/вечер)))

Начну с того, что гипермаркеты плотно вошли в нашу каждодневную жизнь. Ведь это удобно - все в одном месте; пришел и взял. Это экономит наше время и силы. Теперь настало время действовать по тому же сценарию и с турами за границу!

Тут придет на помощь [ссылка].

Он предоставляет Вам отличную возможность самостоятельно ознакомиться с возможными вариантами интересующего Вас направления. Хочется отметить, что стоимость тут указана конечная, уже с учетом топливных или каких-то других надбавок, если такие имеются. Можно сразу отследить есть ли билеты на самолет, какого класса, какое время вылета/возврата, какой аэропорт; отели представлены с оценкой и указано наличие мест в них( свободно или под запрос).

В общем и целом - это полная база - все что Вам нужно для принятия решения)))Ну еще на топхотелс хорошо бы зайти)))

Интерфейс удобный и понятный.

После внесения данных - появляются актульные туры.

При выборе варианта открывается более полная информация с указанием полной стоимости

Мне кажется ооочень удобно.

Кроме этого есть и приложение на телефон, что еще удобнее. Не тратя время для поисков, в любое время можно зайти сверить или мониторить цену. Но важно понимать, что вместе с тобой тур ищут миллионы людей, и, если тур супер выгодный, нужно срочно брать, а то его заберут вместо вас.

Так было со мной...

Мы уже определились, и я с уверенностью поехала в турагентство. Агентство выбирала специально, чтоб было под маркой "слетать" (на сайтие они обозначены звездочкой)

Я поехала на м. Молодежная (Москва) и сначала обратилась в агенство на Партизанской. Оказалось, что девушка вышла в банк...на долго..минимум час. Я подождала минут десять. А тур купили...зря спешила))Все понимаем, что ситуации бывают разные, но все-таки турагенства должны быть клиентоориентированы и в пять часов (как раз люди начинают освобождаться с работы и ездить покупать их услуги) лучше быть на месте, тем более , что там только один специалист.

Хорошо, что рядом, на Рублевском шоссе, оказался другой офис - он только на карте указан дальше, идти одинаково. По горячей линии меня соединили с нужным офисом, и специалист Ирина сразу начала мне помогать. Еще не приехав в офис, мы по телефону уже все решили. Ирина быстро поискала альтернативные варианты и еще по телефону предложила выгодный тур. На месте только сомнения меня терзали, что лучше выбрать.В итого остановились на том, что сразу Ирина предлагала.

Остались только позитивные впечатления.

Хочется отметить работу call-центра, девочки любезны и готовы помочь. Я общалась с Зоей и Еленой, спасибо Вам и хорошего настроения, что крайне необходимо в Вашем нелегком труде. Спасибо Ирине - туроператору - все оперативно и здОрово.

Советую сайт и офис на Рублевском шоссе, 16.

Достоинства
  • быстрый поиск
  • все туры на одном сайте
  • много предложений
  • недорогие туры
  • поиск по всем туроператором
Vorobushkaрекомендует