Опубликовано 13 Июль, 2017 - 23:14

полгода или более

Хочу Вам рассказать о своём карандаше фирмы NYX для глаз и бровей и поделиться впечатлениями от его использования. Правда, сразу сфотографировать его не догадалась, а сейчас карандашик у меня уже вот такой маленький.

Купила я данный карандаш около полугода назад. У меня карие глаза и, зная, что для карих глаз очень хорошо подходит зелёный цвет, я в магазине выбирала именно карандаши зелёных оттенков. Остановилась на оттенке 939 GREEN SHIMMER. Это карандаш ярко-зелёного цвета, с блёстками. И это действительно "зелёное мерцание". Благодаря светло-салатовым блёсткам и перламутровому ярко-зелёному цвету самого карандаша ваши глаза будут в прямом смысле сова - "сиять"!

Этот карандаш - и для глаз, и для бровей (хотя я с трудом представляю себе зелёные брови...).

Я использую карандаш как тени для век - иногда рисую тонкую полоску по краю верхнего века, а иногда - широкую полосу, будто наношу тени.

Этот карандаш прекрасно можно использовать и как самостоятельный предмет косметики и в сочетании с чёрной подводкой или с подводкой более тёмного зелёного оттенка.

Мне этот карандаш в использовании очень нравится, и оттенок очень приятный, и ложится хорошо, ровно. Можно тонким слоем нанести на внешнюю часть нижнего века под ресничками, тоже получается оригинально.

Единственный недостаток, да и то не очень значительный, - это то, что после снятия макияжа на лице могут остаться блёстки. Но эта проблема - небольшая, просто нужно протереть лицо молочком для снятия макияжа - и всё...

Рекомендую всем кокеткам и модницам карандаш фирмы NYX Slim Eye Pencil для глаз и бровей. Надеюсь, что Вам он понравится также как и мне. Желаю успехов!

Достоинства
  • богатая цветовая гамма
  • и для глаз и для бровей
  • комфортны в нанесении
  • красивые оттенки
  • отлично растушевываются
  • стойкий
Недостатки
  • не красят внутреннее веко
  • сложно заточить
Эллина Шомарекомендует