Опубликовано 14 Август, 2014 - 21:26

На шампунь я до недавнего времени совсем не обращала внимание, для меня было важно только чтобы он хорошо промывал волосы от масок, какой-то определенной привязанности к одному шампуню у меня не было, поэтому я пробовала все подряд. И в один ужасный день выбор пал на шампунь Garnier Ultra Doux с маслом розмарина и листьями оливы. Не ожидая ничего плохого я смыла им масочку из меда и ромашкового масла, после которой мои волосики обычно очень мягкие и блестящие, но в этот раз что-то пошло не так(( Еще во время мытья я ощутила стянутость кожи,но не придала этому значения, вымыла голову, нанесла бальзам, смыла, волосики, как всегда, сохли сами. Сохли очень сильно, высохшие волосы я просто не смогла прочесать, они были очень сухие и торчали во все стороны, раньше такого не наблюдалось. Мне было страшно к волосам прикасаться, мне казалось, что они сейчас осыпятся, но обошлось. Волосы я все же расчесала, но вот распускать их не стала, собрала в хвост, так как они все равно торчали((( Возможно, этот шампунь и не плохой. просто мне не подошел( Вобщем шампунь я использовала только для мытья спонжиков и расчесок.

Надеюсь, мой отзыв вам полезен))

Le-no4ka92не рекомендует
14.08.2014
У меня этой же серии, только желтенький, волосы с ним блестящие и мягкие...просто не подошёл наверное, бывает
14.08.2014
Candy Mint, желтеньким я тож пользовалась, и он так не сушил, а этот, наверное, действительно не подошел)
  • 19.11.2013
    манящий аромат розмарина и оливы, а также цена в 74 рубля не позволили мне оставить на полке магазина 400-миллилитровый флакон этого шампуня. и, надо сказать, я ничуть не пожалела об этом итак, шампунь представляет собой в меру густой гель прозрачного цвета с потрясающим пряным ароматом розмарина и …
  • 28.02.2014
    Эх, долго я держалась, но видимо, пока не выругаюсь здесь - не успокоюсь. Начну с того, что мои волосы далеки от совершенства. Я отношусь к ним бережно, почти не травлю всякими краскамилакамизавивками.
  • 07.10.2014
    До покупки этого шампуня я пользовалась Лореаль Эльсев, так как только от него мои волосы блестели и не выглядели паклей. Да, всё благодаря пресловутому силикону, но уж лучше мои волосы будут блестеть. Причём не все серии Эльсев мне подошли.
  • Любовь с шампунями Гарньер у нас не сложилась с самого начала, виновата в это серия Гарьер Фруктис, которая вызывала раздражение кожи и перхоть . Это первый шампунь Гарньер за долгое время, который решилась попробовать. Привлекла внимание красивая упаковка и большой выбор для различных типов волос.