Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 07:38

Познакомилась с продукцией Фаберлик года 3 назад. У меня на тот период как-то не складывались отношения с кремами: со своей комбинированой кожей перебрала десятки кремов. Вот дошла очередь и до Фито. Первый раз купила дневной (дело шло к зиме), очень понравился. В следующем раз заказала сразу два крема и тоник. Мне, кстати, тоник никакой показался - с таким же успехом можно ромашку заварить и протирать лицо. А вот крема... Здесь они меня выручили. За зимний период пользования никакой сухости, раздражения в Т-зоне, матовость. Моя кожа близилась к идеальной. Радости не было предела.
На лето я купила увлажняющий крем, а к следующей зиме - опять Фаберлик. Результат снова повторился.
К сожалению, я потеряла контакты консультанта и больше заказывать не могла.
Достоинства
  • Лечит воспаления
  • Приятный запах
  • Ровный цвет кожи
pypsikрекомендует
28.10.2012
Заказала тоже недавно крем для лица Фаберликовский, замечательный просто, кожа матовая и самое главное ПОРЫ БОЛЬШЕ НЕ ЗАБИВАЮТСЯ,КАК ПРИ ВСЕХ КРЕМАХ! Smile
А поводу того, что потеряли координаты консультанта, на их официальном сайте есть такая услуга ты оставляешь свои данные и консультант сам с тобой связывается я именно так и нашла своего консультанта Smile
28.10.2012
Спасибо за подсказку, я не знала, что так можно сделать
29.10.2012
Не за что Wink