Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 16:28

Всем приветики!!!

Сейчас, после того как прекратила принимать ОК, начались проблемы с волосами! Да....это не так уж просто остановить, но помочь (я считаю) можно лишь изнутри, но и конечно же ждать, пока это все прекратиться. Не буду писать о том что я предпринимала и что никаких результатов не дало. Решила я попить витаминки, да и время сейчас (весна-лето) самое оно. Пишу этот отзыв через месяц почти приема этих витамин.

Витамины мне доводилось принимать разные, какие-то действовали, какие-то нет - независимо от цены! Решила попробовать Витрум.

Покупала своему ребенку Витрум детский и действие их понравилось! Хотела купить их обычные поливитамины, но были только эти, взяла 60 таблеток за чуть больше 500 рублей. Пить надо по 1 в день, что меня очень устраивает в отличии от Алфавита, например.

Да, считаю что мое сегодняшнее состояние организма можно назвать стрессом, не удивительно, после 8,5 лет ОК!!! Волосы лезут...страшно смотреть, ногти слоились и были ломкими, кожа лица и спины вообще в шоке от "бурно цветущего" акне.

Принимала эти витамины почти уже месяц, без 4 дней, эффект есть!!! Ноги мои стали просто каменными и растут как "на дрожжах". Волосы лезут, но растут быстрее...что должно было выпасть, то все равно выпадет((((( Кожа стала значительно чище.

Таблетки большие и пахнут ((((((( но что не сделаешь ради красоты))))

Первоначально решила пропить месяц и посмотреть результат, т.к. дозы витаминов в этом комплексе "лошадиные". Пропью месяц и возможно сделаю перерыв до осени.

Никаких побочных эффектов от приема данного препарата у меня не возникло! Я довольна!!!

Считаю, что ТАКИЕ дозы витаминов нужны лишь в экстренных случаях а не просто при сезонном выпадении волос!!! Ну и индивидуальные особенности организма следует учитывать!

Всем здоровья и красоты!!!!!!!!!

Достоинства
  • Большая доза витаминов
  • Нормальная цена и объем
  • Отлично растут ногти
  • Улучшает состояние волос
Недостатки
  • Возможны побочные действия
  • Может не подойти индивидуально
  • Слишком большие таблетки
пыликрекомендует