Настасья Беззаботная аватар
Опубликовано 22 Июль, 2015 - 13:22

Не буду долго растягивать вступление, просто скажу, что решила перейти на проф. уход за волосами. По совету коллеги попробовала вполне доступную по цене марку - Kapous.

И через месяц активного использования я готова его советовать всем))) Это лучше чем шампуни из супермаркета! За месяц мои волос стали красивыми и это заметили все) Только никто не может понять что именно я сделала с волосами) А я просто сменила уход)

Шампунь имеет очень приятный карамельный запах, что действительно меня удивило) После применения волосы очень гладкие, увлажненные, мягкие, послушные, блестящие. Цвет действительно сохраняется и дольше не вымывается. Я забыла, что такое иссушеные, торчащие во все стороны кончики. Я в диком восторге!

Расходуется экономно, создает густую обильную пену. Легко вымывается. Довольно мягкий.

Пользуюсь вместе с бальзамом этой же серии.

Настасья Беззаботная рекомендует Kapous Шампунь для окрашенных волос

Тип: Шампунь
Брeнд: Kapous
  • Все хотят его съесть!

15.03.2016
    Виктория_R аватар

Доброго времени суток! Продолжаю петь оды в честь Капуса Так как у меня часто красятся девушки, то и шампунь нужен для окрашенных волос, с маркой я не замарачивалась, сразу начала смотреть у Капуса, выбор пал на минималистически оформленную черную баночку.

• Нежный и мягкий шампунь

20.06.2014
    Ola77 аватар

У меня сухие волосы, которые я еще и крашу, поэтому выбор шампуня дело очень важное. Агрессивные средства не подходят. т.к. сушат волосы и быстро вымывают цвет, краситься приходится чаще, что снова вредит волосам.

• Хороший, мягкий шампунь для поддержания цвета окрашенных волос.

16.11.2015
    SandyDay аватар

Всем привет! Недавно перешла на более профессиональные средства для волос. Хотелось хорошего и в то же время мягкого ухода. Купила шампунь и бальзам из этой серии а так же двухфазную увлажняющую сыворотку, на которую было много положительных отзывов, о ней напишу чуть позже.

• Спасение осветленных волос))

28.05.2015
    Многоликая аватар

Я все время в поиске хорошего шампуня для осветленных волос. попадаются разные, получше или похуже но идеала я так и не нашла. Поиски привели меня к данной марке. Краска для волос от Капус мне очень понравилась, поэтому я решила попробовать и другие продукты этой марки.