Опубликовано 13 Август, 2014 - 13:40

Не понимаю хороших отзывов про этот крем. Я брала его в надежде заменить Клензит-С, т.к. стоимость Клензита около 700 руб. Долго им пользовалась а тут черт дернул поменять, купила Азелик. В описании написано, что результат не сразу - через месяц. Мазала как положено. С первого же раза начался жуткий зуд!!! Кожа чесалась постоянно.

Второе, это разводы по всему лицу, даже если наносить тонко, все равно остаются. Если только их чем-то растирать, но это только повреждает кожу.

Кожа ужасно сохнет, шелушится, краснеет.

После месячного курса появилось вдвое больше прыщей, при чем в таких местах, в которых раньше не дыло: на коже головы, на шее и плечах.

В общем, никому не советую покупать эту дешевую дрянь, делает только хуже!

Недостатки
  • иногда пощипывает кожу
  • не всегда справляется
  • сушит кожу
Росицане рекомендует
  • 03.10.2013
    Об этом средстве я узнала благодаря этому сайту. До этого я пользовалась скинореном, мне нравился от него эффект только после применения дарсонваля, ну и так для профилактики. Но скинорен очень дорогой.Я даже и не думала,что можно купить аналог. Прошлась по аптекам и не нашла этот кремик.
  • 02.09.2014
    Мне очень понравился крем от прыщей"азелик".я купила маленький крем 5 граммовый для пробы за 175 рублей.этот крем похож на скинорен, но намного дешевле.после него такой же эффект.мазала крем на ночь,точечно ,не на все лицо.крем без запаха, белого цвета.
  • 07.08.2014
    Сегодня купила второй тюбик Азелика и решила написать отзыв. У меня жирная, проблемная кожа, постоянно тестирую новые средства для ухода за ней. Сильно выраженным акне не страдаю (ттт), но единичные воспаление от стрессов, сладкого или перед ПМС бывают, проходят очень долго.