Nora Helmer аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 11:19

Какое-то время назад купила этот бальзам вместе с желтым такой же серии по хорошей акции - 2 по цене одного. Желтый бальзам уже использовала, и он мне понравился гораздо больше этого. Теперь доканчиваю оранжевый и не могу сказать, что я в восторге. У меня обесцвеченные сухие волосы ниже плеч, тонкие, секущиеся, поэтому возлагала на Фруктис большие надежды.

Когда споласкиваешь бальзам с волос, ощущения очень хорошие, волосы распутываются, становятся гладкими, скользят по руке. Но когда волосы высыхают, то становятся какими-то безжизненными. Обычно волосы у меня легкие, объемные, блестящие. А после этого бальзама я стала замечать, что они как-то изменились в худшую сторону. Висят как плети.

Пришлось применять свою палочку-выручалочку - бальзам Тимотей авокадо. Он мне идеально подходит. чтобы не выбрасывать этот Фруктис, я стала использовать его вместе с Тимотей, одновременно. И волосы пришли "в себя", снова стали живыми, объемными и блестящими.

Так что может этот бальзам и лечит волосы в какой-то степени, но он их утяжеляет, волосы теряют объем и блеск. Хотя вполне допускаю, что это относится только к моим волосам.

Nora Helmer не рекомендует Бальзам-ополаскиватель Fructis SOS восстановление

Растительный протеин Керафил + Масло Амлы.
Год за годом сушка феном, стайлинг, укладки повреждают волосы, делают их
ломкими и приводят к появлению секущихся кончиков.
Первый укрепляющий уход за волосами с Керафилом и маслом Амлы для
восстановления волос изнутри и снаружи - устраняет 1 год повреждений
волос уже через 3 применения.
В 10 раз более сильные волосы. В 4 раза меньше секущихся кончиков.
Секрет формулы:
2 активных ингредиента - 2 действия:
Действие внутри волоса. Растительный протеин Керафил идентичный волокну
волоса, восстанавливает структуру волоса и укрепляет его, заполняя
микротрещинки и поврежденные участки.
Действие на поверхности волоса. Масло крыжовника Амлы восстанавливает
поверхность волоса. Оно запечатывает поврежденные чешуйки и "запаивает"
секущиеся кончики, повышая эластичность волоса и сопротивляемость
внешним повреждениям.
Результат: 1 год повреждений волос устранен уже через 3 применения.
Волосы крепкие от корней до кончиков.
Новое поколение Fructis - это:
-Натуральные ингредиенты и последние достижения науки.
-Жизненная энергия, стремление ко всему новому.
Для ежедневного применения.
При попадании в глаза промыть водой.
Брeнд: Garnier Fructis
  • Приятный запах, спорный результат

19.12.2016
    Sharlina аватар

Использую этот бальзам вместе с шампунем той же серии примерно месяц 3-4 раза в неделю. Волосы у меня были сожжены неудачным окрашиванием около года назад, сейчас в стадии восстановления. Перепробовала много разных средств для восстановления волос.

• Еще одно чудо - средство

12.01.2014
    Pakka аватар

А это еще одно средство из линейки SOS - восстановление. Бальзам - чудо из всех недорогих средств, которое я когда - либо пробовала. Прекрасно увлажняет, волосы становятся мягкими, шелковистыми, хорошо смывается. Имеет густую, однородную консистенцию. Прекрасный запах, очень приятно пахнет.

• хорош :) (+фото волос и средства)

07.08.2014
    dream879 аватар

Всем доброго-предоброго времени суток!) Буду краткой)   Использую бальзам на фоне шампуня этой же линейки Garnier Fructis SOS восстановление.   Про шампунь читать тут: irecommend.rucontentkhoroshii-shampun-no-...

• SOS...SOS...Вашим волосам нужна помощь!!!

02.08.2014
    Alina-Sh аватар

Не устану повторять, как я сожгла волосы, 7 месяцев назад, проф.краской и восстанавливаю теперь их до сих пор. Какие я только маски не делала, практически ничего мне не помогло сделать волосы более мягкие (кроме шиммера и сыворотки для волос).