Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 21:44

Уважаемые хозяюшки, хочу обратить Ваше внимание на одно свое очень интересное наблюдение. Впереди у нас зимние праздники, и зеленый горошек является ингридиентом многих традиционных салатов и закусок. Все мы стараемся выбирать для своей семьи и своих гостей только самое лучшее. Фирма "Бондюэль" вполне заслуженно славится своей консервацией.

Но, представляю Вам родного брата зеленого консервированного горошка от "Бондюэль" - горошек ТМ "Премия" (собственная марка супермаркета "Сильпо").

Он изготовлен на том же самом заводе в Венгрии, где фасуется и горошек "Бондюэль".

И при АБСОЛЮТНО одинаковом качестве, повторяю - АБСОЛЮТНО! - зачем переплачивать только за бренд и рекламу по телевизору? Разница в цене не сильно велика (примерно 5грн за банку), но тем кто любит зеленый горошек и постоянно его покупает, можно сделать соответствующий вывод. Мне все равно, что написано на жестянке, которую я выбрасываю, и теперь мой выбор - горошек от "Премии". Кстати, то же самое относится и к консервированной деликатесной кукурузе. Только выпускается кукуруза "Премия" на бондюэлевском заводе в России.

Люмарекомендует
23.12.2012
+ Спасибо за совет.
07.01.2013
+ Спасибо за наводку! Wink
07.01.2013
Всегда рада, если мои отзывы помогут кому-нибудь хоть в чем-то.
11.01.2013
Мне тоже этот горошек очень нравится