4.4

Telepuzik аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 16:57

Купила дочке два набора посуды, сначала с кастрюлькой, потом с кофейником. Оба набора хорошие, сделаны на удивление аккуратно, приятные цвета. Мне особенно понравился второй набор, в нем все для вкусного кукольного завтрака: кофейник, чашечка, тарелка, ложечка и даже кекс:-) А вот в наборе с кастрюлькой явно не хватает крышки. Впрочем, дочка 2.7 годиков играет с удовольствием. Подозреваю, что когда доберусь до фикс прайса в следующий раз, не удержусь и прикуплю еще наборчик. Единственно, если хотите собрать весь комплект, он получится не таким уж дешевым.

Telepuzik рекомендует Fix Price Детский набор "Посуда для кухни"

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Fix Price
  • Одна из любимых игрушек дочки. ФОТО разных наборов

24.07.2015
    Юлия Гордеева аватар

Обнаружила эти наборчики совсем недавно. купила сначала один. И неожиданно эта посудка стала одной из любимых игрушек моей полуторагодовалой дочки. Теперь, когда мы просыпаемся, у нас всегда "завтрак" в постель Сейчас у нас уже три набора из этой серии.

• детям нравится

24.01.2014
    buzia аватар

я купила из этой серии 3 наборчика: один как на картинке оранжево-зеленый с кастрюлькой и лопатками, второй со сковородкой и яичницей и третий ложки с чашками.

• Сестре понравилось

11.08.2014
    Полина Логин аватар

Качество не очень, но это Fix Prise...... Быстро моя сесра с этим набором разделалась.... Но знаете что, она и с дорогим набором разделывается, так что можно накупить этих наборов штук 10 и по очереди выдавать этим вездесущим разрушителям вещей, а так, сделаи бы побольше таких наборов, по…