Среднее: 5 (1 голос)

Bergdis аватар
Опубликовано 31 Январь, 2016 - 19:56
Достоинства: добротные, красивые, не пропускают влагу, не скользят, непродуваемые, теплые
Недостатки: не для долгих прогулок, тонковатая подошва

Мне повезло - я купила эти сапоги еще до повышения цен. У меня такие коричневые. Сейчас они дорогие. Однако сразу скажу: данный бренд заслуживает доверия и если задумаетесь, стоит ли тратить на них деньги, могу вас заверить - траты себя оправдывают. Однако есть нюансы, на которые стоит обратить внимание, если вдруг кто-то хочет приобретать их без примерки, в интернет - магазинах.

Данная модель сапог из замши - узкая, на изящном устойчивом каблучке. Рассчитана на узкую стопу и стройные ножки. Длина - чуть выше середины голени. Смотрятся очень красиво и женственно. Идут строго размер в размер, ни миллиметром больше. Мои ноги при всем соответствии этой модели и размерному ряду, в теплых носках в них не влезают. А зачем мне теплые носки, ведь они итак утеплены мехом? Да утеплены. Но подошва тонкая и если температура воздуха переходит отметку -15С, ноги мерзнут, не покрасуешься. Поэтому на крепкие морозы у меня другая обувь - на платформе ))

Сделаны сапоги добротно, тут без замечаний вообще. Ни протеканий, ни продуваний, в отличие от других брендов. И что немаловажно - не скользят! У меня лично это проблема с половиной зимней обуви. И вообще они теплые достаточно. Может кому-то и без носка будет не холодно.

Конечно я их рекомендую, если вы цените качество и красоту. Если же удобство, чтобы можно было бегать и чтобы ноги не уставали, то лучше выбрать что-то на более широком каблуке или без каблука. Эти сапоги - не для долгих прогулок.

Bergdis рекомендует Зимние сапоги Janita 44839b801b278bF276

Категория: Обувь женская