Опубликовано 8 Январь, 2016 - 19:41

Бюстгальтер, о котором хочу рассказать:

Производитель: "Черемушки, Россия

Модель: 0500

Цена: 750 рублей

Цвет: розовая пудра

Размер: 70D

Впервые в мои руки попал бюстгальтер этой российской фирмы. Неплохой такой бюстгальтер Smile , швы ровные. Изнаночная сторона нареканий не вызывает - все аккуратно прошито, нигде не натирает. Швы плоские и мягкие:

Эластичное кружево тоже понравилось. Симпатично выглядит. Приятное к телу, мягкое, хорошо сидит. Пришитая деталь из кружева по боку чашки обеспечивает дополнительную поддержку.

Бретельки обычной ширины, т.е. узкие. Не жесткие. Не врезаются и не натирают при длительном ношении.

Теперь что не понравилось:

Крючок один! Когда их пара мне больше нравится, надежнее как-то. И петельки всего две. Привыкла, что их три обычно. Еще к минусам отношу торчащие в районе застежки нитки.

Бантик пришит кривовато и не посередине, но это уже если искать до чего докопаться )))

Фото на мне:

В целом бюстгальтер понравился. Сидит хорошо, поддерживает грудь, удобный. Рекомендовать буду, учитывая достаточно бюджетную стоимость Smile

Бюстгальтер для активного отдыха AVON

GAME_OVERрекомендует
08.01.2016
Вам идет, но форма вот не моя) с моим минус первым Big smile
Очень красивая грудь! Smile
Черемушки делает хорошее бельишко Smile
Красиво так смотрится Smile
на вашей груди хорошо.
08.01.2016
На вас сидит просто отлично!
Симпатичный бюстгальтер!
Такой цвет нежный Smile
Удобный - это хорошо!
09.01.2016
Симпатичный такой, тем более, что на фото смотрится достаточно качественно!)
интересная модель.
09.01.2016
не любитель такой формы, но есть подобные, дома удобно и уютно), кстати, цена и правда очень радует и что качество хорошее
09.01.2016
По-моему, выглядит достойно. Smile На каждый день.
09.01.2016
Планирую сделать там покупку, качество хорошее Smile
за такую цену очень даже неплохой бюстгалтер.
10.01.2016
Я на свои единички только пуш ап покупаю....
12.01.2016
мне понравилось, то он нежный и цвет приятный такой, но форма не моя совсем) люблю тоненькие поролоновые чашечки)
13.01.2016
смотрится хорошо)
15.01.2016
Очень красивая форма чашки! Love
17.01.2016
Очень хорошо смотрится, и цена приятная!
19.01.2016
Очень симпатичный бюстик! Но мне такой не подойдет, пуш-ап нужен, да побольше-побольше Stare
24.01.2016
мне очень нравится, что производители начали выпускать нижнее белье классического ряда именно в цвете розовая пудра и шампань
Раньше - белый или беж, вот и весь выбор светлого, или уже надо брать с не классических моделей
мама мужа тот бежевый называет "протезным")) сейчас беж стал тоже приятным, но мне шампань и пудра ближебелый часто выделяется под светлой одеждой
30.01.2016
Довольно милый! я тоже в последнее время в белье отечественного производителя поддерживаю Big smile
30.01.2016
Именно с этим производителем, пока не знакома. А вот подобного плана бюстики в моей коллекции есть. Удобно, комфортно, ничего не натирает и не сдавливает Laughing out loud
01.02.2016
Симпатичный.
14.02.2016
Оттенок бюстгальтера очень благородный! А вот по форме, на моей груди будит висеть Sad
22.02.2016
Симпатичный Smile
24.02.2016
Цвет очень красивый, но недостатки существенные для меня. Особенно то, что петельки только 1 в ряд, мой 3-й размер держать не будет.
15.08.2016
Однозначно 2 крючка и 2 петельки намного лучше.
24.08.2021
Лекало это удобное и расцветки разные. На вас отлично. А по поводу одного крючочка...это из-за небольшого объёма и решили не делать бабушки широкий вариант. Хотя на такую чашку, лучше 2 крючка. Wink