Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 16:28

Замечательная развивашка из натурального дерева. Как всегда томмик в моих фаворитах. Конструктор из натурального дерева. Все спилы без зазубрин. Окрашены в приятные не токсичные, не ядреные цвета. Присутствуют в наборе различные геометрические формы. Пока этот набор у нас лежит для красоты)))). Радует только маму. Так как возраст еще наш не соответствует рекомендуемрму для использования для данной игрушки. Цена невысокая по сравнению с другими пластиковыми игрушками китайского производства. Все игрушки и другие детские штуки , которые были нами лично протестированы можно увидеть в детском разделе на моей странице. И ознакомится с подробным описание и фото заинтересовавших вещей.

Достоинства
  • Актуальная и полезная
  • Натуральное дерево
  • Пахнет приятно
Недостатки
  • Нет!
Kamelia26рекомендует
Чудесный конструктор.. Тем более натуральное дерево!! Wink
16.06.2014
прям из нашего детства, только цвета ярче Smile
16.06.2014
Мне тоже их продукция очень нравится Smile
16.06.2014
А нам как раз такой подойдет!
16.06.2014
действительно похож на советский детский конструктор Big smile Только ярче расцветки. У меня даже где то сохранилось парочку деталей. Томик действительно радует своей продукцией Wink
16.06.2014
моя дочка обожает подобные игрушки, надо присмотреться к такому конструктору
17.06.2014
Wink
17.06.2014
Нам как раз такой нужен!
Smile
18.06.2014
надо дочке тоже купить такой
думаю ей понравится Wink
А мы уже с полугода кубиками этой фирмы играем, набор чуток побольше у нас, но в принципе размеры деталей такие же. Грызем, слюнявим. И им особо ничего не делается, ну немного от зубок следы есть, но не критично)
03.03.2016
Томик хорош) У нас не один набор этого производителя. Качество на высоте! Во еще два любимца кубики и рамки вкладыши, которых у нас много)
у нас тоже несколько наборов кубиков, плашки, сказка теремок, еще и новогодние игрушки есть в стиле гжель, пирамидка, сортер и еще буду брать ребенку точно вкладыши.
04.03.2016
вкладыши рекомендуют с трех, но мы 1,5 справлялись резво. Сейчас уже через год сортер и вкладыши не интересны))