Опубликовано 11 Январь, 2018 - 16:52

88 грн. (176 руб.)

Доброго времени суток, красотки!

Для начала скажу, что несколько месяцев назад я жутко испортила волосы окрашиванием шатуш. Мою историю можно почитать здесь. Волосы спустя две недели стали очень сухие и ломкие, сильно пушились и начали выпадать. Выглядели они, мягко говоря, безжизненно и тускло (фото тому в подтверждение).

Волосы "до"

После окрашивания у меня возникло непреодолимое желание спасти то, что осталось. Я перепробовала несколько средств, которые не очень помогли. После очередного шоппинга, в магазине Ева я увидела маску Garnier Fructis Тройное Восстановление по хорошей скидке.

Маска для волос Garnier Fructis Тройное восстановление Масло оливы, авокадо, карите

Особых надежд, конечно же, я не питала, ведь привыкла пользоваться более дорогими средствами. Но результатом была действительно приятно удивлена. Но обо всем по порядку.

Упаковка: ярко-желтая упаковка, симпатичная, удобная. Внутри не имеет заглушки, но не критично.

Аромат: приятный, фруктовый, ненавязчивый. Мне нравится безумно, на волосах остается и вкусно пахнет!

Маска предназначена для поврежденных и сухих волос, что значило, как раз мой вариант.

Текстура: довольно густая, плотная. Кремообразная маска белого цвета.

Консистенция Garnier Fructis Тройное восстановление Масло оливы, авокадо, карите

Нанесение: маска довольно легко распределяется. Я беру небольшое количество и наношу по всей длине, за исключением корней волос. Считаю, что если брать сильно много маски – то волосы будут жирниться. Держу 10 минут, хотя можно и в течении нескольких минут.

Смывание: Смывается маска не очень быстро, но без особых проблем. Даже во время смывания чувствуется, что волосы уже мягкие и абсолютно гладкие.

Результат: волосы стали очень легкие в укладке. Мягкие, шелковистые, гладкие. После использования маски пахнут вкусно и приятно. Наконец-то появился долгожданный блеск и сияние, которого у меня не было до использования маски очень долгое время. Наношу после мытья головы масло Garnier Fructis Преображение. Они в тандеме прекрасно работают!

Впечатления:

♥ Маска содержит ухаживающие масла (олива, авокадо и карите), которые действительно работают. Стоит отметить, что маска Garnier Fructis Тройное Восстановление работает мгновенно, поэтому выдерживать и ждать чего-то нет необходимости. Идеальна для людей, у которых проблемы с постоянной нехваткой времени.

♥ Маска не утяжеляет волосы и не жирнит. Не вызывает перхоть. С ней я мою голову раз в три дня. Заметила, что волосы стали выпадать гораздо меньше, на ощупь более мягкие, гладкие и шелковистые.

Garnier Fructis Тройное Восстановление - очень экономичная маска, пользуюсь уже три месяца и закончилась примерно половина баночки.

Преимущества маски Garnier Fructis Тройное Восстановление:

- удобная упаковка;

- приятная кремовая консистенция;

- хороший объем;

- очень экономичная (хватит на долгое время);

- содержит три уникальных масла для восстановления и питания волос;

- возвращает блеск, шелковистость и жизнеспособность волосам;

- бюджетная, привлекательная цена (300 мл стоит 84 грн);

- придает волосам блеск, мягкость, увлажнение, легкое расчесывание, уменьшает выпадение волос;

- быстро работает (достаточно выдержать маску несколько минут);

- универсальная (справляется с множеством задач).

Единственный момент: не уверена в реальном восстановлении волос. Все таки, ощущение, что это мгновенный эффект и действие будет только, когда используешь маску. Но, опять же, пока это только предположение.

Garnier Fructis Тройное восстановление

Выводы:

♧ Маска мне очень понравилась и пришлась по душе. С уверенностью могу сказать, что это лучшая маска, стоимостью до 100 гривен, которую я пробовала. Она даже переплюнула многие дорогие маски, которые на мне не работали.

♧ Мои волосы из клочка соломы превратились в гладкие, шелковистые, приятные на ощупь... Стали меньше выпадать и перестали пушиться. Волосы выглядят живыми и послушными, имеют здоровый блеск и мягкость, что приводит меня в полный восторг!

♧ Я очень редко повторно покупаю какие-то продукты. Но если я буду ограничена в бюджете, я повторно куплю именно эту маску, она действительно работает!

Маску Garnier Fructis Тройное Восстановление от всей души рекомендую, особенно тем, кто ограничен в бюджете и ищет что-то действенное и недорогое для восстановления своих волос!

Garnier Fructis Тройное восстановление

А Вы пробовали эту маску? Какие знаете хорошие маски стоимостью до 100 гривен (200 рублей)?

Производитель: Франция

Объем: 300 мл

Место покупки: магазин «Ева»

Стоимость: 88 грн. (176 руб.)

Оценка: 5

Желаю Вам яркой, снежной зимы и отличного настроения!

Спасибо, что читали Smile

Возможно Вам будут интересны другие мои отзывы на схожую тематику:

Окрашивание шатуш: все за и против

Бальзам Herbal Essences - Hydralicious Volume Boost Conditioner

Шампунь Giovanni Root 66 Max Volume Shampoo

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Волосы блестят и легко расчесываются
  • Волосы гладкие и не пушатся
  • Мягкие волосы
  • Экономично расходуется
Internityрекомендует
Красивые у вас волосы.
Маску эту ни разу не покупала, думаю, можно ее попробовать.
спасибо большое)) Love
для бюджетного сегмента маска очень даже))
11.01.2018
Пробовала такую, не могу сказать что прям вау эффект был, ну вполне нормальная и цена приемлемая.
11.01.2018
после шатуша - это единственная маска, которая хорошо сработала)) и цена действительно приемлемая)
11.01.2018
Хочу вновь Гарнир попробовать, но от бальзама волос сильно лез. Надеюсь с маскамм всё будет в порядке.
11.01.2018
а какой бальзам пробовала?
SOS восстановление
11.01.2018
Читала уже отзывы на эту маску Smile Все никак не переборю свою неприязнь к Гарнье Smile
11.01.2018
а что с ними "не так"?Smile)))
12.01.2018
Много лет назад получила в подарок крем для рук Гарнье - жиже и бестолкевее я средства не встречала.
Потом купила шампунь(тоже лет 5 назад) от Гарнье - вызвал перхоть...

Вот и возникла у меня неприязнь
11.01.2018
Захотела такую маску Love Последние время польщуюсь Compliment, тоже нравится, но уже заканчивается. Возможно, куплю такую как в вашем отзыве Smile
11.01.2018
Compliment тоже хочу попробовать))
11.01.2018
да, волосы сейчас выглядят здорово)
я гарньером уже сто лет не пользовалась) как-то стороной его обхожу))
11.01.2018
спасибо))) мне шампунь из линейки не понравился, а вот эта маска даже очень помогла))
11.01.2018
Попробовать, что ли, как-нибудь. А то хочется чего-то нового и действенного для своих осветлённых волос
11.01.2018
думаю, что стоит)) тем более, недорого)) Wink
11.01.2018
Спасибо за обзор! Надо будет попробовать такую маску!
12.01.2018
спасибо, что читали)) обязательно попробуйте! Smile
Надо будет попробовать Love
11.01.2018
я тебя понимаю, что такое найти маску, которая для твоих волос идеальна)) Я наконец-то добралась до той, что у меня уже больше полугода стояла соблазняла, Эстелевская, теперь жалею что раньше на неё из другого угла дома глазела Big smile
12.01.2018
я от Эстель масло очень люблю)) прям для утюжка идеальное))
видела ее наверное стоит попробовать
попробуйте))
11.01.2018
Мне нравится эта серия)) моим волосам тоже подходит)
круто))
Обязательно попробую!
11.01.2018
Эх, давно я не покупала масок из масс маркета... Но насчёт фруктис: у них всегда были хорошие маски и супер эффект при использовании всей линейки (шампунь, бальзам, маска, всякие лосьонки)
12.01.2018
Шампунем я не прониклась как-то)) а маска+масло работает хорошо))
11.01.2018
Раз хорошая, можно взять на пробу!
Party
11.01.2018
Мне как блондинке, тоже б подошло
думаю, что да))
11.01.2018
Не плохой результат! У меня был такой бальзам,тоже понравился.
спасибо!!
11.01.2018
Как всегда - шикарные фото)

У меня другая масочка их есть) прикольная)
А из этой серии бальзам был, хорош)
12.01.2018
а какая масочка у них тебе нравится?
12.01.2018
В такой же баночке, только оранжевая) вот не вспомню название)
Замечательная масочка!
Smile
Отличная маска от Garnier Fructis Smile
11.01.2018
Когда-то продукция fructis мне очень нравилась)
Из бюджетных мне нравится белитовская маска из серии «гладкие и ухоженные». Которая в розовой тубе)
12.01.2018
я с белорусской не знакома еще)) но хотелось бы)
11.01.2018
Надо попробовать, а то мою гриву нужно подпитать и увлажнить )
хаха)) Shy
11.01.2018
для начала мне просто сама баночка понравилась) такая желтенькая, яркая))
ага)) симпатичненько)) Smile
Волосы красивые!
Мне не очень подходят средства этой марки( для восстановления лучше кокосового масла пока ничего не нашла)
12.01.2018
у меня кокосовое в холодильнике лежит, ждет своего часа))) ты на ночь наносишь?
12.01.2018
На тело на ночь) на волосы перед мытьем обычно, если вечером мою - минут на 30, если знаю, что дома буду весь день - то на пару часов, по максимуму стараюсь)
12.01.2018
Мне эта марка когда-то очень нравилась Laughing out loud
Innocent
12.01.2018
Фруктис маски достойного качества! У меня была, другая серия правда.
12.01.2018
присмотрюсь, Гарньер везде продаётся)
12.01.2018
Достойная масочка у Гарниер!
12.01.2018
Необычные переливы у вас в волосах, цвет выглядит живым. Старый добрый Фруктис нередко радует и меня тоже Smile.
13.01.2018
Что-то даже не обращала внимания на данную маску, нужно будет приглядеться Smile
Волосы красивущие! Love
Я пробовала от Гарньер и такую маску и рыжую, лично мне, рыжая серия больше по душе пришлась Wink
13.01.2018
вот бы такой эффект от маски тоже получить, но думаю у вас еще и волосы сами по себе ухоженные
14.01.2018
Было интересно узнать Ваше мнение!
14.01.2018
Отличный результат на Ваших волосах! Smile
Отличный результат! Fructis приятно удивил, учитывая, что мне эта марка совсем не подошла Smile
15.01.2018
У меня похожий тип волос, тоже пористые. Мне Гарнье вообще не подходит, пушит еще больше
18.01.2018
Не пробовала эту маску, думала она не очень)
18.01.2018
Волосы заметно лучше стали, надо обратить на нее внимание)
22.01.2018
какая крутая масочка