Среднее: 4.9 (всего голосов: 43)

BonJovi аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 13:46
Достоинства: кожа свежая и однородная, легко использовать, минимум болезненных ощущений, не травмирует кожу, повышает упругость кожи, повышает эффективность косметических средств, подходит для домашнего использования, придает тонус, салонный уход дома, эффективный

Всем доброго времени суток!

Нам всем хочется чтобы кожа всегда была ровная, гладкая и в тонусе. И чтобы ни одной морщинки, но даже если вам нет и 25 лет мелких мимических морщинок не избежать Sad

▼▼▼

Мезороллеры используются при целлюлите, выпадении волос, морщины, акне и пост-акне. Конечно, для разных целей используются мезороллеры с разной длиной игл.

Мне захотелось провести кожу в тонус и избавиться, хоть и от мелких, носогубных складочек!

Для этого и был приобретен мезороллер Almea 0,5 мм.

Мезороллер идет в картонной белой, стандартной для Almea упаковке. Упаковка выполнена из качественного плотного картона с выбитым рисунком цветов по бокам. Так же упаковка запаяна в слюду. Все очень надёжно и качественно:)

Сам мезороллер находится в удобной пластмассовом кейсе в которой я его и храню.

Дизайн очень классный- прозрачный корпус, а сами иголки ярко-зелёные.

Не знаю как другим, но мне не было страшно пользоваться им даже впервые. Иголки такие маленькие и даже совсем нестрашные!

По ощущениям не могу сказать что больно, даже не неприятно- нормально, мне даже нравится, как массаж Smile

Иголки очень мелкие, для меня- минимум болезненных ощущений.

Я пользуюсь мезороллером ок. 10 минут раз в неделю. Делаю массаж по массажным линиям, можно найти в интернете.

После завершения процедуры наношу сыворотку от Almea, либо же ампулы с витаминным коктейлем)

Уже после месяца процедур кожа стала ровнее, и тон и рельеф! Мимические носогубные морщинки стали более незаметными ( спасибо и сыворотке) и больше меня не беспокоят.

Прибор нужно обязательно дезинфицировать ДО и ПОСЛЕ процедуры! Для этого я использую хлоргекседин.

Как сделать процедуру эффективнее? Я думаю, главное- подобрать препарат который вы будете использовать после "массажа" мезороллером, от него тоже очень многое зависит, ведь именно он будет действовать на вашу кожу!

Я видела что люди используют сыворотку или крем ДО процедуры, но я наношу после)

Думаю, буду ещё проходить такие "курсы" мезотерапии!) Очень мне понравился результат!

Мезороллер - Must Have особенно для девушек после 25 лет- он отлично восстанавливает тонус кожи, делает ее упругой и помогает избавиться от морщинок!

BonJovi рекомендует Мезороллер Almea Mesoroller 0.5mm для омоложения кожи лица

Брeнд: Almea
Тип техники: Мезороллер
эффект порадовал
Мезороллер - Must Have особенно для девушек после 25 лет
Значит, мне он точно необходим.
07.11.2016
Мне тоже нравится, с удовольствием пользуюсь.
07.11.2016
Слышала о пользе мезо) Но сама немного побаиваюсь колючек этих Laughing out loud
Интересное приспособление Wink