Среднее: 3.5 (всего голосов: 162)

Yano4ka39 аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 15:43
Достоинства: ненавязчивый запах, удобный дозатор
Недостатки: вызывает чувство стянутости, сушит, явно не для сухой и чувствительной кожи

Девчата, хочу поделиться с вами моим возмущением....

Купила я это средство от безысходности, потому что не было возможности купить привычное для меня средство для умывания....стояла у стеллажа очень долго, металась от одного средства к другому...в итоге остановилась на этом средстве, подкупило, что для чувствительной кожи...первые мысли : " Значит к моей "вредной" коже отнесется бережно...но увы..моих надежд и ожиданий не оправдало(

Начну с того, что гель очень плохо пенится....только размазывается по рукам, а на лице остается чувство несмытого средства, хочется споласкивать лицо водой снова и снова....

Но это всё ничего по сравнению с тем, что было дальше....через минут 20 лицо начало шелушиться и не просто шелушиться,а как будто взялось мелкими чешуйками! Вот вам и средство для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ (!) кожи!

В общем 10000 раз пожалела, что взяла это средство....стоит оно не очень дорого, я брала за 165 руб.

Теперь сама себя виню,что в силу своей нетерпимости не подождала день и не приобрела своё привычное средство...Теперь Гарьерчик молча стоит в уголке в ванной комнате!

Единственные плюсы, которые я нашла - это удобный дозатор и нежный нерезкий аромат, но для моей кожи этого мало!

Yano4ka39 не рекомендует Крем-гель для умывания Garnier "Основной уход" для сухой и чувствительной кожи

• нежный, но

05.04.2011
    Helena.U аватар

Этот крем-гель очищающий для умывания от фирмы "Гарньер" их серии "Основной уход для сухой и чувствительной кожи" я покупала специально для зимы, для морозов, когда кожа становится обветренной и даже сухой, хотя и кожа у меня комбинированная, склонная к жирности.

• Мягкий и бережный уход за вашей сухой кожей(Не для снятия макияжа) +фото.

23.11.2013
    Tananchik аватар

Еще мой один отзыв об этой прекрасной марке GARNIER - Очищающий гель-крем с защитным растительным экстрактом(для сухой и чувствительной кожи лица). Этот гель я уже покупаю второй раз, у меня достаточно сухая кожа лица, поэтому приходится использовать увлажняющие крема после постоянного умывания. …

• Не самый лучший вариант

14.09.2013
    irishencija аватар

Единственный плюс-приятный аромат, который совсем не держится на коже.. Все-больше хорошего я не заметила, а вот минусов я приведу предостаточно: - ужасное чувство стянутости кожи, сушит  - состав- ужасный, одна бесполезная химия - при попадании в глаза-щиплет нещадно Цена- примерно 200 рублей.Да,…