Опубликовано 20 Октябрь, 2012 - 17:11

В своё время закупилась в городе Иваново постельным бельем и вопрос покупки белья надолго отпал сам собой) В итоге за рынком постельного белья я совсем перестала следить. И тут мне на день рождения дарят подарок – конечно постельное бельё! В очень плотной и довольно симпатичной коробочке шикарнейшей расцветки! Если честно, то я очень долго его разглядывала - всё никак не могла поверить, что он с реальной вышивкой!!! Не рисунок, а именно вышивка цветными нитками… Смотрела и думала –сколько же оно может стоить… Никак не могла поверить, что на какой-то там день рождения можно подарить такое дорогущее бельё… решила, что в нём есть 100% подвох, оно наверняка линяет и быстро придёт в негодность….) Прошло пол года прежде чем я променяла своё ивановское бельё на это))) Постелила его и любовалась!!!!! Оно безумно красиво смотрится!!! А спать на нём очень-очень приятно!!! Оно как буд-то дышит). В этот же день отправила тёте, которая мне его подарила, смс со «спасибо»! То-то думаю она удивилась, когда прилетела такая странная смс))) Пришло время и для самого страшного в моём представление – стирки!!! И о чудо! Бельё не красится!!!!!! В том цвете в каком я его положила в стиральную машинку – в том и вытащила обратно!!! С вышивкой ничего не случилось, с цветом тоже!

Месяц назад нам с мужем на годовщину свадьбы опять подарили комплект постельного белья СайлиД и я очень обрадовалась! Это бельё уже без вышивки, но всё равно очень красивое!!! И главное – качественное!!!

Всем советую это бельё! Оно сразу станет украшением вашей спальни и гарантирует вам приятный отдых!
1 фото – бельё с вышивкой и котик)))
2 фото – коробка от постельного белья
3 фото – бельё с вышивкой после стирки
4 фото – бельё без вышивки и котик)))

Кстати, бельё с вышивкой стоит около 3000,00 руб, а без вышивки около 2000,00 руб, в зависимости от размеров (если верить интернет-магазину в котором я только что посмотрела цену). По-моему, отличная цена для такого качества и красоты!!! Там такие шикарнейшие комплекты есть… Мммм….
Достоинства
  • Качественное белье
  • Насыщенные яркие цвета
  • Невысокая стоимость
Darina_Tverрекомендует
20.10.2012
+ ах какое белье и котик симпотяга, оценил постельку!!!
21.10.2012
Котик вообще уверен, что всё в этом мире делается для него)
24.10.2012
Очень красивое белье, ну и кот (кошка) рыжый, прикольный! Wink
помоему котэ комплект понравился+
04.11.2012
Сейчас быстренько пишу Вам "большое спасибо!" за отзыв, забираю его в закладки и бегу в этот интернет-магазин. Smile О таком белье я и не знала, непорядок! А белье и киса прямо созданы друг для друга. Big smile +)
05.11.2012
Отличное белье! И цена радует Laughing out loud Спасибо за наводку +++
12.12.2012
Очень красивое постельное белье Smile ,а котик симпотяжка, как король сидит! Big smile +++
20.12.2012
Кот уже готов ко сну! Big smile очень красивое белье!+
22.12.2012
Красивый котик и постельное белье Smile +
22.12.2012
Спасибо, девчонки! Бельё и правда отличное! И котик у меня лапочка Love
26.12.2012
бельё с вышивкой ооочень понравилось!
26.12.2012
Я уже мечтаю о втором комплекте Smile
04.01.2013
Красивое белье, мне понравилось.
Smile отличное белье и котик)
05.01.2013
+ кот шикарен ))) расцветка у белья тоже Smile
возьму на заметку, коту тоже понравилось, надо брать Laughing out loud +
Очень нежные расцветки!
17.01.2013
Мне это белье тоже очень нравится! Купила 2 комплекта.
За отзыв +
20.01.2013
Бельё симпатичное Smile Насчёт котика Вы верно подметили, ну, о его уверенности в том, что всё в мире для него Big smile Его взгляд об этом говорит Big smile Вам +
24.01.2013
+ классное бельё, а кот!... рыжие - моя слабость, у меня 2 рыжих было.
09.02.2013
Очень красивое и качественное белье!+ Smile
09.02.2013
+Красивое белье и симпотяга-кот Laughing out loud
26.02.2013
+Прекрасное , практичное и экологически чистое бельё!
20.04.2013
Очень красиво Smile
15.08.2013
Жалко, что вы не указали материал.
Это ранфорс? поплин? сатин?
31.08.2013
Повезло с цветом белья,оно светлое, просто линять по сути нечему, но в дальнейшем если захотите покупать данную марку, то будьте бдительней!!! Темное белье выцветает, линяет, остаются заломы.
07.10.2013
Если стирать по правилам, все будет нормально.
Любой производитель советует первый раз стирать в абсолютно холодной воде. Это закрепляет краску на белье, на любом причем. А в дальнейшем стирать не больше 30 градусов.
22.04.2017
Е ли качественное бельё постирать при 30 градусах с порошком,оно не полиняет. Какой смысл выгораживать недобросовестного производителя,который у себя на сайте подобные отзывы чистит?!
Шикарное постельное белье, обожаю эту фирму, качество на высоте!!! и ткань шикарная и пошив идеальный! всегда буду покупать у них постельное белье