Опубликовано 17 Август, 2016 - 17:04

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня расскажу вам о приспособлении, на которое я возложила огромные надежды.

Вашему вниманию представляю: Щипцы для завивки ресниц Eyelash Curler от корейского производителя Tony Moly.

Приобрести данную «Приспособу» можно в Интернет – Магазине:«Lunifera» , как сделала это я, всего за 185 рублей.

Кто читает мои обзоры, тот вполне может вспомнить какие мои ресницы, ну а для, вновь поступивших, немного опишу их:

- редкие, короткие, абсолютно без изгиба, смотрят вниз, а не вверх; «Палочки», так я их называю.

У кого такие же «Красотули» как мои, меня поймут, всю жизнь в мечтах о красивых ресницах!

Мои "Палочки"

И вот, что бы хоть немного придать выразительности и поднять ресницы вверх, я и купила эти щипцы.

Способ завивки ресниц щипцами считается самым безопасным и щадящим!

без макияжа с использованием щипчиков.

Использовать щипчики очень легко и просто (делать это нужно на голой ресничке). Приложив инструмент к основанию, как можно ближе к корням, слегка придавить и начать двигать щипцы вверх по реснице (тоже придавливая), стараемся завить ресничку в нескольких местах.

С использованием щипчиков и туши "Mascara D'oro" от LIMONI

Для лучшего результата, повторите процедуру пару раз.

Давить сильно на щипцы не нужно, что бы, не травмировать и не обломать ресницы!!!!

Для более стойкого и выраженного эффекта, простой и действенный способ, подержите щипчики под струей горячего воздуха из фена, дав им немного нагреться.

С использованием щипчиков и туши "Cabaret"от EVA MOSAIC

И еще, используйте для окрашивания ресниц густую тушь, от жидкой туши они распрямляются обратно.

А вот и виновники обзора:

Щипчики, металлические

с прорезиненными ручками.

Между скобами находится резиновая прокладка,

она сделана из прочного материала, но при этом легко сжимается (сгибается), хорошо держится, не выпадает.

К щипцам дополнительно идут две прокладки.

Первоначально щипчики были упакованы вот в такую милую коробочку,

с картонным основанием и прозрачной крышкой.

Надписи на корейском и английском языках, но есть и наклейка с переводом, на которой можно прочесть о производителе, способе применения.

Сделать ресницы более привлекательными, добиться выразительного и открытого взгляда, с этими щипчиками вам под силу, как и мне!

Простые и удобные в применении щипцы для завивки ресниц от Tony Moly.

Позволяют создать длинные, завитые ресницы идеальной формы.

Щипцы не травмируют ресницы и не раздражают нежную кожу века.

Щипчики и свежая тушь The Face Shop Freshian Volumizing Mascara, реснички немного опустились.

Я рекомендую.

steptatiрекомендует
17.08.2016
незаменимая вещь для наиболее выразительного взгляда)
17.08.2016
А я боюсь таких штук, так и кажется что все реснички повыдергиваю)
17.08.2016
Я как-то тоже не доверяю им, все-таки физическое воздействие на реснички... но когда выбора нет, то вполне сгодится такой девайс Big smile
17.08.2016
Раньше у меня тоже были щипцы))) завивают неплохо Ваши реснички)
17.08.2016
Не умею пользоваться этими щипцами, но хотелось бы научиться Smile неплохой изгиб ресниц получился.
17.08.2016
Тоже использую щипчики) Я без них как без рук)
а я побаиваюсь этого аксессуара)
17.08.2016
С детства хочу такую штуку, но так ещё и не купила себе.
Думаю, мне нужны такие. Shy
17.08.2016
Я даже ни разу не пробовала пользоваться подобными щипцами.
17.08.2016
А у меня ресницы не завиваются. И так делала, и феном нагревала щипчики - ничего не выходит.(
вот ни разу не пользовалась
17.08.2016
Никогда не пользовалась такими щипчиками...Но я побаиваюсь их почему-то Big smile
17.08.2016
У меня подобный косметический дивайз вне прижился, неудобно мне таким пользоваться Sad
Хорошие щипчики Glasses
были у меня похожие, нравились.
17.08.2016
Мне тоже щипчики нужны, на случай когда ресницы становятся неуправляемыми Cool
Я тоже хочу из заказать.
Хорошие щипцы)
18.08.2016
Как же я рада, что у меня от природы ресницы имеют изгиб, и мне не нужно пользоваться этим "прибором для пыток", как говорит сестра мужа, использующая такие щипцы практически ежедневно!
а я в фиксе такие взяла за полтинник!
18.08.2016
У меня есть подобные щипчики, но я ими пользуюсь только перед мероприятиями, в остальное время забываю, как правило Smile
Очень полезная штука Exclamation Mark
18.08.2016
Тоже являюсь обладателем прямых как палки ресниц, постоянно пользуюсь щипчиками для завивки. Но думаю надо тоже сменить свои Щипчики на корейские Smile
Нужная вещь Smile
18.08.2016
А у меня всегда такая фигня с этими щипцами получалась.. Держался эффект минут 5, не дольше... Может быть от марки щипцов зависит?(
20.08.2016
У меня такие же ресницы, тоже пользуюсь щипцами еще со школы Big smile
21.08.2016
Очень надежно выполнены. Года два пользуюсь щипцами для завивки, уже не представляю макияж без них
ой, я никогда не пользовалась щипцами для завивки и, наверное, никогда не буду, потому что с моими руками я останусь без ресниц Oups
21.08.2016
Мои реснички даже щипчики не поднимают...
21.08.2016
слава Богу, что мне такие не нужны, а вам и правда они очень помогли для выразительности взгляда Smile
Тоже пользуюсь подобными! Нравятся Wink
у меня такие от ори, макияж только с ними делаю!