Опубликовано 28 Август, 2013 - 02:59

Став родителями, мы с мужем озаботились поиском здоровой пищи для себя и малыша. Выбор пал на интернет-магазин фермерских продуктов "Лукино". В тот момент они активно себя рекламировали в интернете.

☑️Поэтому мы попытались стать постоянными клиентами. При всем нашем желании, этого не вышло, и вот почему:

У них просто наиотвратительнейшая служба курьерской доставки.

✔️Это первый в моей жизни интернет-магазин, где курьер умудрился неправильно прочесть улицу и ломился в двери дома с тем же номером на противоположном конце Москвы.

✔️Это первый в моей жизни интернет-магазин, где курьер (уже другой) вполне себе считает нормальным приехать не в обещанные 10 утра, а в 6 вечера: "ээээ, ну эээтооо, пробки же!!!!!"-объяснил он свое опоздание. Причем заказанные продукты были замороженными, в том числе вареники, 4 упаковки по 480 рублей каждая!!!! В итоге полученное месиво не было пригодно к употреблению ни в каком виде.

✔️Это первый в моей жизни интернет-магазин, где курьер (третий) вообще не умеет разговаривать по-русски, но при этом звонит и местоимениями пытается уточнить место доставки.

А теперь о плюсах:

➕Есть действительно вкусные продукты, я по многим очень скучаю, но увы, нервы дороже.

➕Те разлепившиеся вареники нам возместили в следующем заказе, за курьера извинились и вроде как даже уволили. Но это ни разу не стало утешением, ибо в тот день у нас планировался праздник, и этот праздник был испорчен.

Из плюсов-все!!!

И еще немного о минусах.

- отсутствует описание товара. Так я умудрилась заказать ржаной хлеб за 150 рублей, и вместо ожидаемого ароматного мягкого чуда доставили кирпич, которым можно только гвозди заколачивать. Нож его не взял. На жалобу с подозрением хлеба в несвежести, оператор уверила, что именно таким и должен быть настоящий ржаной хлеб. Ну что ж, пусть так. Тот заказ стал последним:)

- дороговато. Есть магазины с аналогичным наполнением, лучшим исполнением (да, кстати, было и такое, что неплотно закрытая тара с чем-то жирным /не помню, чем/ заляпала все-все, что только можно, включая пол, на который курьер плюхнул пакет с заказом. Часа два я занималась отстирыванием жира с продуктов). и более доступными ценами.

И, наконец, продукты, на которые я рекомендую обратить внимание, если вы решились:

-Квашенная капуста. Каждый раз я ее заказывала, и каждый раз она была неизменно божественна!!!

- блины с орехом и шоколадом. В принципе, это можно сделать и самой-шоколадная паста+орехи-но все равно, вкусно

-блины с капустой. Капусточка у них в блинах тоже отменная. Хрустящая и со специям

- блины с яблоком. Тоже очень даже вкусные. Нарезанные кубиками яблоки в тягучем собственном соку+корица. Их я съедала первыми всегда:)

Больше ничего выдающегося посоветовать не могу, мясо как мясо, морсы как морсы... В целом разнообразием представленные товары не блещут.

Мы стали заказывать в другом магазине, вот там ассортимент то что надо для семьи с ребенком:)

Достоинства
  • без разговоров заменяют некачественные товары
  • есть вкусные продукты
Недостатки
  • отвратительная курьерская служба
La_Sireneне рекомендует
  • 26.02.2018
    Мне здесь очень нравится птица и молочная продукция. Я перепробовала наверное все что только можно) особенно хочу отметить несколько продуктов: 1. Индюшка. Довольно не обычный, но интересный вкус. Мне нравится запекать птицу в собственном соку. Индюшка получается очень сочная и мягкая.
  • 24.10.2014
    Никому не советую покупать в этом магазине продукты. Опасно для жизни. В прошлом году покупала мясо, сердце, перепелиные яйца, все было более менее нормальное, запах хотя бы был нормальный. В этом году решила взять цыплят, отзывы к ним были хорошие.