Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 12:08

Девочки, привет. Обещала Вам отзыв об этой курточке, вызвавшей у меня восторг и удивление. Пишу!

Сначала я купила коротенькую болоньевую курточку, которая мне тоже очень понравилась, а затем увидела отзывы девочек об этой кожаной куртке. Все как один утверждали, что она классная. Но мне не верилось, т.к. все кожаные вещи с Али приходят с жутким запахом и не мягкие. Но решила довериться отзывам.

Покупала курточку за $25.92. Шла ко мне она больше месяца, и еще недели две-три продавец обрабатывал мой заказ. Я на него прямо разозлилась, что же так долго?! Когда сезон уже почти заканчивается. Но март оказался совсем не теплым, да и апрель у нас снежный. Так что одеть удалось куртку всего пару раз)) Холодно)

Итак, куртка пришла просто отличная! Мягкая-мягкая кожа, абсолютно без запаха (а я думала, придется до лета выветривать Laughing out loud). Качество потрясающее!

На бирочке написано "ZARA". И в коллекции Зары действительно есть такая курточка, только, по-моему, тысячи 3,5 она стоила. Хм... Думаю, я совсем ничего не потеряла, что не взяла ее в официальном магазине)

Брала размер М на 88/69/91. Село отлично) На бюст 90 уже будет тесновато.

Одна вещь, которая расстроила, - это длина куртки. Уж очень короткая это модель "Motorcycle Jacket" Sad Точнее, расстроило это не меня, т.к. я была готова к длине куртки, а моего мужа. Он против того, чтобы я ее надевала, и это расстраивает меня больше(

Честно говоря, с этими джинсами мне тоже не очень нравится) Разносились и уже висят на мне) А вот с комбинезончиком, который я тоже брала на Али, мне нравится больше Wink

Попробую еще с юбкой ^_^

Так что, девочки, кому такая длина кажется нормальной, нужно брать без раздумий, не пожалеете:)

Все мои покупки на Али

LeMURchikрекомендует
Ох, длина, конечно, оставляет желать большего Sad Слишком коротко для меня (((
А тебе, Леночка, безусловно идет. Больше приглянулся второй вариант! Wink
Ритуля, да, на рост больше 165 будет вообще как топик Big smile
05.04.2014
Мне бы такая была коротковата - не люблю, когда поясничка открыта. Думаю, что это вариант для теплой весны, при условии, что есть машина. А то летом - жарко, разумеется, а весной просто - будет прохладно и поддувать=) Лена, в целом как смотрится - мне нравится!
Приветик красавица ).
Ну а мне с ростом 1,68 вообще рассчитывать не стоит Smile да ?))смешно ,наверное, буду выглядеть Laughing out loud
Тебе в ней хорошо ),даже незнаю какая больше куртейка понравилась Smile если с предыдущей сравнивать Smile
Носи на здоровье Smile
05.04.2014
Тоня, да, я тоже люблю более удлиненные курточки. Но на Али я интересного ничего не нашла не такого короткого)
05.04.2014
Отличная курточка! Smile Только в весенний период простудиться можно.
05.04.2014
Неожиданно! За такие деньги - хорошая качественная кожаная куртка!!! Поздравляю с покупкой!!! Smile
05.04.2014
такие куртки лучше всего с платьичками смотрятся Wink
спасибо за отзыв! себе бы такую тоже взяла Cool
05.04.2014
Укороченные косухи лучше носить с платьями и сарафанами)) если конечно это куртка подходит для прохладного летнего вечера. У меня похожая косуха из Инсити, только с платьями и ношу)
05.04.2014
А МОЖНО ССЫЛКУ НА КОМБИНЕЗОН?
ОЧЕНЬ ПРИГЛЯНУЛСЯ....)))
LeMURchik, с платьями хорошо смотрится она именно за счет того что коротенькая))попробуй,уверена,тебе понравится и муж не будет возражать против нее Wink
Очень симпатичная!
05.04.2014
А мне понравилась Smile У меня тоже есть с Али коротенькая курточка и ничего, при росте 168 ношу прекрасно, но просто чаще не застегиваю и всё
05.04.2014
Ну... Лично я в такой "длине" не вижу ничего криминального Puzzled Курточки разные нужны, на "холодно" нужна подлиннее, а чисто для "антуража" такая коротенькая - в самый раз! Лен, ты ж не старушка, чтоб только о "тёпленькком" думать Big smile Давайте тут ещё обсудим, что вместо капронок лучше шерстяные колготки с двумя полосками на попе носить - не дует, и попа не мёрзнет! Tongue Big smile Wink
В общем, Лена! Курточка - шик! С комбезом просто космос! Love
05.04.2014
Девочки, спасибо всем большое за комментарии! Я рада, что вам понравилась курточка, как и мне Smile Обязательно попробую с платьем, представляю, что тоже должно быть здорово Smile
Но я просто рыдать готова Sad( Мне так понравилось. И от комбинезончика я в восторге (отзыв скоро будет), а муж не разделяет моих предпочтений в одежде, говорит, что купила фигню и при нем не надевать такие вещи Sad( Можно только джинсы ни в коем случае не узкие и какой-нить пуховик. Не могу просто с его непродвинутостью бороться Angry
Лен, на тебе хорошо смотрится! Удачно урвала Big smile
05.04.2014
Марина, спасибо))) Я тоже считаю, что покупка удачная))
Ленусь, а куртка теплая?
Я бы попробовала ее с легким романтишным платьицем)
Обожаю такие сочетания на грани)))
Да, вроде и муж тогда против не должен быть-ибо это на вообще теплое время, где длина куртки, по сути, не важна)
05.04.2014
Магнитная, нет, она легкая) Я бы тоже так попробовала. Но тогда ж он скажет, что не по сезону Big smile Короче, придумает))
05.04.2014
коротковата курточка. а так симпатичная
LeMURchik, а для меня она бесценное приобретение-все лето практически в такой щеголять можно Smile обожаю ее Love :love: Love
Лена, Роза, да, согласна. Она прикольная Wink
05.04.2014
отличная курточка Smile у меня есть подобная, но даже короче вашей)
05.04.2014
и правда очень короткая. Sad Я с мужем согласна. Smile Нечего почки простуживать и мальчиков соблазнять. Big smile Sexy Innocent

Шучу. Smile Курточка классная. И тебе шикарно. Такая стиляжка. Smile
05.04.2014
MD viSTi, раскрой секрет, с чем ты ее носишь ^_^
05.04.2014
Натусик, да он даже не за почки переживает)) Не нравится просто, как смотрится. Подстрелыш типа)) Вообще ничего не понимает Stare
05.04.2014
аааа ахахах Big smile тогда понятно. Smile Думаю ты найдешь с чем его носить и будет круто. Wink она правда стильная, главное подобрать под нее одежду. Smile
05.04.2014
LeMURchik, с джинсами (ну это классика), удлиненными майками. У меня еще пара платьев есть с юбкой полу-тюльпаном, с ними хорошо смотрится)
Спасибо, девочки) Буду экспериментировать Wink
Класс! Думаю, такую и с платьем можно носить. Отзыв в закладки! Smile
skyworld, спасибо за честь Shy Я рада, что понравилась курточка Wink
06.04.2014
Курточка Супер! Smile С обновкой Вас.
elena1976, спасибо большое! Я рада ^_^
07.04.2014
Шикарная косуха Love Как основная курточка на весну-осень конечно не совсем то, но вот для теплой весны, как верх - будет шикарный образ! Love
Кристина, спасибо Wink Так и буду носить Innocent
07.04.2014
Давно мечтаю купить такую!
13.04.2014
Лен, на тебя курточка просто отлично села! Crown Sexy И длина хорошо, мне вот наоборот длинновата как-то Puzzled
14.04.2014
Супер отзыв! Стиляжка!!! Так и подкупает меня прикупить такую же)))
20.04.2014
супер пуппер!