Опубликовано 15 Август, 2014 - 12:12

Привет!

Расскажу про свой поход на механическую чистку. Было это год назад. Поры у меня расширены до безобразия, и грязненькие... Точечки на щеках, лбу, носу. Начиталась я комментариев, что больно, что лицо красное и не проходит долго... ну, думаю, ладно, зато попробую... Может вместо механической попробую уз-чистку.... Записалась я в салон, пришла, девушка косметолог оценила ситуацию и сказала что для начала надо механическую, а потом для поддержания чистоты уз-чистки делать иногда.

Ладно, уложила меня на кушетку, обрабатывала лицо поочередно чем-то, простите, точно уже не помню чем, но больно не было, просто лежала отдыхала, главное не уснуть))

Затем сама процедура, она взяла страшный металлический предмет в руки и стала выдавливать точечки.... Это больно и неприятно. Даже с моим завышенным болевым порогом. Хотя я всё вытерпела, и готова пойти туда снова, ведь красота требует жертв! После чистки она обработала лицо снова чем-то, боли уже не было, была небольшая красота. Но и та быстро прошла, на следующий день было видно только более чистенькое личико, а не красные щёчки))

Результат был виден на лицо)) Подружки, не знавшие куда я ходила, спрашивали как мне удалось так почистить лицо. Было приятно. Через месяц мне надо было повторить процедуру... но я трусиха и тогда не решилась... сейчас снова записываюсь в салон и иду! Сделаю столько процедур сколько скажет косметолог, и буду ходить с чистеньким и свежим личиком! Чего и вам желаю))

Достоинства
  • Профессиональная чистка
  • Эффективная процедура
Недостатки
  • Болезненная
LionaWayрекомендует