Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Ирсула аватар
Опубликовано 29 Май, 2014 - 05:15

Очередной отзыв на бижутерию от Avon! Сегодня - серьги "Артемида". Вообще-то, это идёт как комплект, но я приобрела серьги отдельно (по акции).

Итак, внешний вид: всё как у Avon - две коробочки: белая и чёрная.

Открываем. Видим небольшие серьги. Они действительно миниатюрного размера. Это хорошо, ибо, будь они больше, то выглядело бы немного иначе - хуже, мне кажется.

А так, они аккуратно "сидят" на мочке уха, сверкая и привлекая внимание. Рисунок похож на леопардовый, поэтому украшение будет сочетаться не со всеми цветами в одежде!

Я бы даже сказала, что эти серьги "офисные"- ничего лишнего, мило, аккуратно, не слишком вызывающе. Для обычного дня самое то!

Другая бижутерия от Avon:

Серьги "Крылья Ангела"

Цепочка с подвеской "Ангел"

Комплект бижутерии "Адрианна"

Ирсула рекомендует Комплект бижутерии Avon Комплект бижутерии и серьги "Артемида"

Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • Смущает "бумажная" вставка (много фото)

24.01.2013
    kjqw аватар

Комплект мне понравился и по каталогу и в жизни, единственное, что настораживает это вставка в кулоне и серьгах. Я уж отковыривать конечно не стала))), но она как будто бумажная что ли(((.. нет, конечно в море в таких серёжках или в ванную, в бассейн с головой я бы залезать не стала..раскиснет.

• В восторге! (фото, снова фото, фото)

26.04.2013
    SmallSun аватар

Всем приветик) Решила написать еще об одном моем приобретении - это данный набор. вообще, я покупала его по отдельности, серьги сами по себе, кулон сам по себе. Покупала на распродаже, так что мне весь набор достался за 250 рублей примерно.Качество изделий меня обрадовало.