Опубликовано 2 Март, 2015 - 10:10

С началом весны вас!! Smile

Знакомство с Невской косметикой у меня случилось нечаянно. Зимой у меня кожа очень сохнет, и нужен был какой-то питательный крем в срочном порядке. Зашла в "Пятёрочку", увидела Персиковый крем рублей за 40 и взяла на пробу. Очень он мне нравился и запахом, и своим действием. И я бы не изменяла ему, если бы не очередной закончившийся тюбик и не увиденная новинка- крем "Виноградный". Да и вечной уже питательным мазаться не очень хочется, пора уже и на увлажняющий переходить, а виноградный крем как раз таковым и является.

Пришла домой и сразу решила крем испробовать. Открыла и.... стала сходить с ума от потрясающего аромата винограда. Он просто с ног сбивает, в хорошем смысле)) И это не какой-то химический неприятный запах, а самый настоящий, натуральный, вкусный виноград.

По своему действию крем тоже порадовал. Быстро впитывается, хорошо увлажняет, можно спокойно использовать как основу под макияж.

А запах только во время нанесения, потом он незаметно выветривается и ни капли не надоедает.

Так что крем очень себя оправдывает, тем более, за такие деньги! Попробуйте, и вы не сможете оторваться Wink Только мне оставьте))))

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Легкий
  • Нежная консистенция
  • Обалденный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Akilina.Oрекомендует