Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 22:48

Итак, концертный зал Аврора. Находится на Пироговской набережной, пешком минут 5-7 от станции метро Площадь Ленина.

Начну со входа. Мы пришли на концерт Мияви, в этом концертном зале я была в первый раз, но самим залом была разочарована. Вместительность конечно не Октябрьский Smile Но разочаровала меня вовсе не вместимость. Концерт был в будний день, соответственно я бежала с работы чтоб успеть к началу. Около входа простояли дольше чем люди пришедшие по обычным билетам, это учитывая то, что у вип-билетов отдельных вход Smile Тогда, вобщем не ясно зачем вообще существует vip-вход??? Сделали бы тогда общий вход, раз разницы нет.. Ну да ладно.

Прошли в холл, сдали верхнюю одежду. Стали пробираться в vip-зону. Пробрались, присели. Приятные диванчики, отдельные столики расположенные сверху вниз. Но тут то меня и понесло.. Smile Официанток судя по всему там нет, когда я пошла за чаем, была одна, но она только меню нам принесла. "Ну ладно, все же не ресторан"-думаю я, и иду к бару. Покупаю чай. Чай стоит 150 рублей. Толковых десертов в меню нет. Поэтому сразу всех предупреждаю, перед концертом КУШАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Дальше... Меню было страшно заляпанное чем-то липким, зато в нем было полно непонятных русскому человеку названий с замечательно высокими ценами. Оставшуюся часть времени ожидания начала концерта мы провели в гугле и яндексе пытаясь понять что предлагает нам меню, причем состава блюд тоже в меню не указано. Фото с названиями блюд и указанием цен прилагаю..

В целом концертом мы остались довольны, звук был тоже очень даже неплох, но впечатление смазалось баром.

08.11 Была в Авроре еще 2 раза. Могу с уверенностью сказать что нечего там в вип зоне делать Smile Надо идти по обычным билетам, с толпой друзей)))

Достоинства
  • Неплохой звук
  • Хорошая организация
Недостатки
  • Очень дорогая кухня
  • Плохое обслуживание в vip-зоне
Georgia1210рекомендует