Опубликовано 27 Июль, 2017 - 20:49

Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями на Sebo Vegetal. Мицеллярная вода 2 в 1.

Наткнулась я на нее совершенно случайно, когда искала что-нибудь новенькое для снятие макияжа. И Честно говоря, отнеслась к находке весьма скептически, так как до этого уже имела дело с некоторыми продуктами данной марки и знаю, что часто заявлено много больше, чем следует ожидать.

А потом случилось так, что я выиграла сертификат на 10.000р и надо было набрать продукции, при чем при выборе оказалось, что цена указанная на сайте несколько выше, чем та, что была у операторов (вышло даже выгоднее в итоге) В общем, я заказала +4 баночки этой Мицеллярной воды.

Как обычно, сперва обратимся к информации на сайте, а потом уже расскажу свое мнение.

Мицеллярная Вода 2 в 1 эффективно удаляет излишки себума и загрязнения, очищает кожу, не пересушивая ее.
1 жест - 2 эффекта: макияж удален, кожа обретает тонус.

Эксперты Марки Ив Роше, обладающие уникальными знаниями и опытом в области Растительной Косметики, накопленными с 1959 года, выбрали Растительную Пудру корня Байкальского Шлемника за ее способность восстанавливать естественный баланс кожи. Экстракт Растительной Пудры регулирует выработку себума и матирует кожу.

Совет по применению

Наносить утром и вечером на кожу лица, глаз и шеи с помощью ватного диска.

Данной продукцией я очень довольна.

Из плюсов можно отметить следующее.

1. хорошо очищает кожу

2. приятный запах

3. крайне экономичный расход

4. кожу не сушит и не стягивает

5. не оставляет ощущения липкости

6. отлично проявляет себя в качестве тоника

7. прекрасно матирует в связке с кремом этой же серии

Есть пара минусов, но для меня они не критичны.

1. Плохо справляется со смыванием туши и подводки, даже если брать тушь Ив Роше

2. может щипать глаза при попытке смыть макияж с глаз

3. Цена средняя, бывало и дороже видали, но все же средство для снятия макияжа можно найти и ниже 600 р.

Достоинства
  • Не липкий
  • Не сушит кожу
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Тонизирует
  • Эффективен при борьбе с жирным блеском
Недостатки
  • Вызывает пощипывание глаз
  • Не для чувствительных глаз
  • Оставляет разводы на глазах
  • Тушь не смывает
  • Цена неоправдана
Юлька23рекомендует