Среднее: 5 (1 голос)

Marinetka аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 13:49
Достоинства: *выполняет свои функции

У вас нежная, чувствительная и склонная к покраснениям кожа? Если да, тогда ухаживающая косметика фирмы Sebocalm - Вам в помощь.

Sebocalm – израильская марка (что уже вселяет в нас доверие), выпускающая уходовую косметику для чувствительной кожи. Они специализируются на проблемной коже, поэтому вся продукция гипоаллергенная и идеально подходит тем, кто страдает акне, прыщами и угрями. Косметика не только не вызывает такого рода бяку,  но и борется с ними.

Я с полной уверенностью пишу отзыв, потому что уже в течении двух лет пользуюсь их продукцией и очень довольна. Протестировала я практически всю линейку косметики, кроме той, которая преднозначена для стареющей кожи.

Сегодня хочу рассказать о cуспензии для точечного ухода за акне – Spot treatment Sebocalm Young. Уникальный препарат, созданный на основе специальной формулы, содержащий растительные экстракты и минералы, призванные бороться с излишками жирных выделений, регулирующие работу сальных желез, успокаивающие кожу и сжимающие поры. В состав входит масло Мануки. Масло мануки – самое лучшее в борьбе с разного рода акне. Не содержит парабенов.

Суспензия наносится точечно специальной лопаточкой, которая прикреплена к крышечке. Перед применением обязательно встряхнуть бутылочку.Советую наносить суспензию когда дома никого нет, похожа на маску для лица)

Расхвалила я конечно сильно, но что есть, то есть. Придраться не могу. Выполняет все свои функции, угри уменьшаются, кожа становится гладкой, здоровой и цветущей.

Marinetka рекомендует Суспензия Sebocalm Для точечного ухода за акне