Среднее: 2 (всего голосов: 4)

Милая Лисица аватар
Опубликовано 11 Март, 2010 - 01:25
Достоинства: легкая текстура
Недостатки: никаких особых результатов не дает
купила маме подарок, в подарочном наборе... крем для лица+ очищающее средство, ей вообще не понравилось, особенно запах.По мне - очень средненько... просто красивые пахучие баночки, которые иногда хочется вымазать на себя)))

Милая Лисица не рекомендует Очищающее средство Avon Anew 2 в 1

• Самое обычное очищающее средство

16.02.2009
    Katexxi аватар

Средство сравнительно недорогое, но обещан был невероятный и превосходный результат в виде отличного очищения, освежения кожи, заряд энергией, кислородные капсулы, невероятно приятные ощущения. Ничего такого я не заметила. Очищает, как и любой другой гель, который нормально пенится.

• моя кожа благодарна

11.03.2011
    OlenkaO аватар

Уже домываю второй тюбик. Делюсь впечатлениями:1) сначала о хороших:- очищает хорошо (тушь, помада, тональный крем, тени - всё это без остатка смывается);- не сильно сушит. Обычно такие средства сушат кожу, но после этой умывалки если забудешь нанести крем - ничего страшного.

• фигня

20.06.2010
    nattalli аватар

КУпила, только деньги потратила. Совсем бесталковое средство и вся линия эта бесталковая. Я пользуюсь декоротивной косметикой Avon и мне нравиться, и не очень дорого и хорошо ложиться.