Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 20:42

С 2010 года начались мои мыкания с крючками, брал в магазинах по три упаковки разных на сезон, и тестировал. Ни одна фирма не нравилась, попались как-то крючки от Flamengo отличные, но потом больше их не видел. Пока в 2012 году не наткнулся на эту фирму, как всегда взял на пробу и концу сезона вопросов к ним не возникло. О фирме мало известно, но офф.сайт пишет что делают на Украине.

Цена - в районе 40 руб. за 10 штук. Вполне подходящая цена.

Факты:

• Отработали сезон (не гнулись, не ломались, не сильно тупились)
  • Хорошо засекают рыбу, сходы очень редки
  • Большой ассортимент моделей: BIG GAME, CARPER (хочу купить), BULLHEAD, BIG CLAW, SKILFUL, DEFT TRAP, BULLY (использую второй год)

Не понравились только тем что сделаны из толстой проволоки. Бородка хорошая, наживка не сползает. Жало острое и долго держится (на сезон брал 20 крючков на три удочки). Рекомендую взять на пробу, если у вас проблемы с выбором хорошей фирмы.

Достоинства
  • крепкие
  • острые
  • хороший ассортимент
Недостатки
  • толстые
Clint Eastwoodрекомендует