Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 21:39

Добрый вечер. Хотелось бы поделиться своим мнением и впечатлением после просмотра фильма Мы- Миллеры.!!! ОООО Это просто мега комедия за последнее время. С самого первого кадра начинаешь понимать что шуток и приколов будет очень много))) Запомнилось много моментов парень который часто говорил "Сечешь, а чем я?" после фильма все именно так и стали говорить))) "Стриптиз" Дженифер Энистон , который в принципе сложно так назвать выглядел эффектно мужчины в зале видимо были довольны)))

В общем интересно , и не на один раз!!!

Достоинства
  • действительно смешно
  • отличный юмор, хоть и пошлый
  • стриптиз энистон
  • хорошее настроение обеспечено
MARGO1102рекомендует
  • 09.09.2013
    Нравится мне Дженифер Энистон, только поэтому поддалась уговорам мужа и пошла на фильм в кинотеатр (хотя хожу только в крайних случаях, т.к. не хочу разочаровываться и зря тратить деньги).
  • 05.09.2013
    На этот фильм попали можно сказать случайно, как то я купила купон в Групоне и вот решили им воспользоваться, пришли в кинотеатр, а там можно было идти только на Мы-Миллеры и мультик, в общем решили, что пойдём на комедию.   Комедия очень весёлая,прям весь фильм зал смеялся до коликов.
  • 04.09.2013
    На этот фильм я попала случайно, не слишком хотела идти на него в кинотеатр, но положительные отзывы знакомого перетянули с Гадкого я на мы - Миллеры. Не зря!