Анастейша_Б аватар
Опубликовано 18 Май, 2014 - 17:40
Достоинства: блеск волос, волосы легко расчесываются, делает волосы блестящими и гладкими, приятный запах, удобен в применении
Недостатки: не спасает от сечения, не спасет от ломкости

Очень люблю кондиционеры Глисскур. Хочу перепробовать все, пока остановилась на данном кондиционере

Никогда не верила в рекламу, где обещают восстановление сеченных кончиков и тут решила не возлагать большие надежды на этот спрей. Все, что мне требовалось от данного продукта, это легкое расчёсывание и гладкость. С этими двумя задачами спрей справляется отлично. Иногда даже, когда заканчивается маска, я могу обойтись только одним спреем. Это несомненно радует. Волосы после использования приобретают красивый блеск, гладкие и очень приятные на ощупь. Аромат хоть и химозный, но мне нравится. На волосах больше часа не задерживается и нос не режет.

Распылитель удобный как по мне, затруднений в использовании никогда не вызывал.

Использую я его каждых два дня, по этому считаю, что для частого использования годен. Единственное — у меня он не экономично используются. Но так как волосы у меня средней длины, а использую я его по всей длине, кроме корней, то такой расход за минус принимать не буду.

Кондиционер хорош, обязательно куплю еще.

Анастейша_Б рекомендует Сыворотка-спрей Gliss kur против сечения волос