Natalaala аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 14:27
Раньше пользовалась этой тон. основой, пока не перешла на другую, т.к. периодически их меняю. С уверенностью могу сказать, что это один из лучших кремов , с которыми мне доводолись иметь дело. Во-первых , отлично скрывает все несовершенства кожи, но при этом лицо не выглядит искуственным. Во-вторых , не подчеркивает шелушения, не сушит, а, наоборот, увлажняет. В-третьих , легко наносится и распределяется по коже, без разводов.
Использовала оттенок 070 Natural, который идеально подошел и выглядел как реальная "вторая кожа".
Но у каждого качественного продукта - качественная цена. Я покупала его за 600 руб. Дороговато, особенно когда деньги последние, а свой тональник на исходе. Но он того стоит и цена соответствует качеству.
Советую.

Natalaala рекомендует Тональный крем Max Factor Second Skin

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Max Factor
10.04.2014
полностью с вами согласна, я купила тоже 070 и меня всё устраивает в этом тональнике +
  • очень легкое покрытие

19.09.2011
    nuska аватар

Данное тональное средство имеет очень легкую текстуру, создает практически невесомое покрытие на лице. На мой взляд, у этой линейки очень странные оттенки. Во всяком случае ту гамму, которую обычно покупаю, я себе ни как не могла найти. В результате решила испытать в виде пробников.

• очень рада

17.01.2010
    ifari аватар

У меня сложная кожа: быстро начинает шелушиться, если хотя бы чуть-чуть пересушить, но в то же время склонна к блеску, а иногда появляются прыщики, следы от которых заживают по несколько месяцев.

• Не плохой, найти использование можно!

22.11.2012
    Анечка94 аватар

Я его попробовала из пробника если честно. У меня сама по себе кожа нормальная, но приближенная к сухой. Это обычно к зиме. Уже погода в минусе и я вот попробовала эту тоналку. Коже не много придало блеск, но он не смотрится как пот или как то так).

• Купила по ошибке, но очень довольна (фото)

30.10.2012
    лучик света аватар

Я купила его, честно говоря, по ошибке. Зашла в магазин за другим тональным средством, которое мне понравилось у подруги, но забыла название. Вспоминала, вспоминала и вспомнила название вот этого тонального крема (ну скорее всего из рекламы).