Опубликовано 3 Июль, 2017 - 22:50

месяц или более
    Апрель 2017 г. стоимость 180 руб.

Я любительница дезодорантов-антиперспирантов. Перепробовала много и разных дезиков, но непостоянство моё заключается не в том что мне что то не нравится, а в том что что я хочу попробовать весь рынок этой продукции!

Вообще я отдаю предпочтение стикам, но в летний период предпочитаю спреи. С одним из представителей я хочу вас познакомить - это дезодорант-антиперспирант Secret Деликат.

Увидев его на полке магазина на меня нахлынула волна воспоминаний моей юности начала 00-х. Ведь именно эта марка дезиков была очень популярна, но со временем рынок его вытеснил и я не заметила как он пропал с прилавков. Естественно я его приобрела.

И так! Дизайн флакона остался как и прежде - в голубых тонах. Объём 150 мл. Удобный распылитель, за месяц использования не забился и не сломался.

Я использую Secret деликат вечером, после душа, на чистую, сухую кожу подмышек. При первом использовании меня огорчил запах - это просто ужас, так сильно нос у меня ещё ни разу не щипало, из ванной я вылетела пулей, так как не могла там долго находиться. Второе - это дискомфортные ощущения на коже, как ласточка крыльями я конечно не махала, но подуть на подмышки я хотела. Ещё никогда я не встречала дезодорант который щипет кожу....особенно после бритья или депиляции!!!

У меня вполне нормальная кожа, аллергическими реакциями и раздражениями не страдают, но пометка на флакона "деликат" - рушит все стереотипы. В моём понимании дезик должен быть нежным и мягким, а получается что он резкий и противный. И все это из-за состава который на 1/3 состоит из спирта.

Отдельной строкой прописано содержание спирта в составе.
Отдельной строкой прописано содержание спирта в составе.

В работе антиперспирант secret показал себя отлично, ни запаха, ни мокрых подмышек.

Если бы не было неприятных ощущений при нанесении - цены ему не было, за это и сняла 2 звезды.

Vasilisushkaрекомендует
03.07.2017
Флакон очень стильный, но со жгучим содержимым. Wink
  • 12.06.2013
    И снова я ищу подходящий дезодорант(или даже дезодорант-антиперспирант) в виде спрея. Предыдущие покупки оказались не совсем удачными. А недавно приобрела новый продукт- дезодорант Secret Деликат spray. В магазине запах от крышки понравился, поэтому и купила на пробу. Цена 99 руб.
  • 08.07.2016
    Всем доброго времени суток! Хочу посвятить этот отзыв такой мерзости, как Дезодорант Secret Деликат в форме спрея. Ранее дезодорантами этой фирмы мне пользоваться не доводилось.