Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 08:48

Всем привет. Речь пойдет о гидрофильном масле Secret Key Lemon Sparkling Cleansing Oil. Я очень люблю корейскую косметику, покупаю разные новинки. Давно хотела купить гидрофильное масло. Но то денег нет, то еще что. И когда я получила премию, решила наконец купить это масло. Купила его через этот сайт [ссылка].

Ароматное, бодрящее, освежающее гидрофильное масло от Сикрет Ки с экстрактом лимона и газированной водой предназначено для глубокого очищения кожи. Имеет приятный аромат и сразу же после использования создает приятное ощущение свежести и чистоты кожи.

Масло превосходно справляется с удалением макияжа любой сложности, в том числе ББ-крема, СС-крема и водостойкой туши. Кроме того, масло удаляет с лица излишки кожного жира, способствует отшелушиванию омертвевших клеток кожи, а также растворяет сальные пробки в порах. Активный ингредиент гидрофильного масла — экстракт лимона, помогает осветлить кожу.

Систематическое использование Lemon Sparkling Cleansing Oil позволяет улучшить циркуляцию крови в капиллярах и освободить клетки эпидермиса от токсинов.

Lemon Sparkling Cleansing Oil превосходно справляется со смыванием стойких видов макияжа. Ему под силу даже такие стойкие виды косметики, как СС кремы и BB кремы.

В масле нет искусственных ингредиентов, которые высушивают или повреждают кожу. В ее основе содержатся полезные микроэлементы, препятствующие шелушению и омертвению верхних слоев эпидермиса. Систематическое использование масла Lemon Sparkling Cleansing Oil позволяет улучшить циркуляцию крови в капиллярах и освободить клетки эпидермиса от токсинов.

Использую это масло для снятия макияжа и смывания бб крема,я пользуюсь этим http://irecommend.ru/content/vv-krem-mizon-waterma.... Бутылка была упакована в пленку. Масло разлито в пластиковую бутылочку с удобным дозатором, есть заглушка. Что очень удобно, можно брать в поездки и оно не разольется в сумке. Как все корейские средства приятная, красивая упаковка. Объем у масла 150 мл. Помпа удобная, одного нажатия вполне хватает. Масло приятно пахнет, консистенция жиденькая. Со своей задачей справляется хорошо. Вечером наношу немного масла на сухое лицо, массирую хорошенько. Затем массирую лицо мокрыми руками, и масло превращается в молочко которое легко смыть водой. После мою лицо мылом от черных точек http://irecommend.ru/content/mylo-dlya-litsa-cirac... или пенкой . После наношу отбеливающий тонер и алоэ гель. По утрам умываюсь только гидрофильным маслом. Хорошо очищает, после не остается ощущения масла на коже.

Масло мне очень понравилось. Но в следующий раз наверное куплю другое, хочу попробовать масла других корейских фирм. Рекомендую ли я купить это гидрофильное масло? Конечно да, попробуйте не пожалеете.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отлично Смывает BB
  • Отлично удаляет косметику
  • Очень экономично расходуется
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Erkekanрекомендует