Опубликовано 6 Май, 2015 - 12:22

Сегодня я расскажу вам о своём грустном знакомстве с патчами для удаления прыщей Secret Solution Clear Patch. Честно говоря, на милую упаковку смотрела уже несколько раз, но решилась взять только после очень удачного знакомства с корейской косметикой марки Tony Moly. Поэтому, поверив в чудодейственную силу всех корейских средств, без сомнений оплатила покупку данных пластырей от прыщей. Но, как позже выяснилось, зря.

Итак, начнем с самого начала. Вот так выглядит сама упаковочка:

С обратной стороны имеется инструкция на русском с обещаниями избавить нас от прыщей за ночь, да и плюс рассказы о небывало выгодной покупке (что, кстати, не совсем правда, так как цена в 5 рублей за 60 пластырей была актуальна ДО резкого падения курса рубля). Суть применения состоит в том, что пластырь необходимо наклеить на довольно длительное время, желательно на ночь:

Далее, открываем упаковку и всё тоже очень милое, приятное и девчачье (на что видимо и сделан упор):

Внутри находится 5 отдельных упаковочен, внутри которых прозрачная подложка, на которой уже 12 пластырей в форме кружочков. 6 маленьких кружочков и 6 побольше:

Далее это всё отклеивается, и лепится на участки с прыщам. Стоит отдать должное производителям, ведь они сделали пластыри прозрачными, то есть когда вы наклеите их на своё лицо не будет видно. Спасение психики ваших домашних Smile Вот, собственно, и доказательство - пластыри не видны, из моих родных тоже никто не обратил внимание (на чб фотографии цветом подсвечены места, где были пластыри):

Я наклеила пластыри на ночь и с утра в предвкушении побежала их отклеивать и мечтала получить обещанный результат. Ну, как говорится, обещать - ещё не жениться. Результат можете увидеть и оценить сами. Точнее, его почти полное отсутствие:

Воспаления как были, так и остались, прыщи в размере если и уменьшились, то скорее за счёт того, что кожа ночью отдыхает, а не из-за "чудного" действия пластырей. Хотя, может и из-за них, поэтому и поставлю 2 звёздочки, но результат меня разочаровал. Да, слегка ушло воспаление, но этого эффекта можно достичь и другими средствами. Данные пластыри больше покупать не буду, т.к. себя они не оправдывают. На данный момент (май 2015) покупала пластыри по цене 399 рэ в магазине "Подружка" + скидка 15%.

На мой взгляд полное несоответствие "цена-качество". Если бы набор пластырей стоил 100рэ - возможно они бы оправдали себя. Но на мой взгляд цена завышена, а результат никакой Sad

Поэтому данные пластыри к покупке не советую.

Мои другие отзывы:

Моё волшебное свадебное платье

Тушь от Oriflame - без блёсток, зато какая длина!

Сочный блеск для губ от Catrice - обзор двух оттенков

Мимими, или корейская матереющая пудра от Tony Moly

Синие ресницы? Проще просто с Faberlic!

Делаем брови с тенями от Catrice

Матовая чудо помада от UMA - я без ума!

Прекрасный карандаш для губ от Vivienne Sabo

Матовая помада вкусного цвета от Catrice

Очищающие полоски от черных точек от Tony Moly - да, работают!

Хорошая краска для волос от L’oreal

Маска для волос Planeta Organicа, которая преобразит Ваши волосы

Никогда не покупайте этот "матовый" кошмар от Essence!

Достоинства
  • Убирает воспаления
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Не справляется с поставленной задачей
  • Не справляется с созревшими прыщами
slycomehomeне рекомендует