Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 16:18

Вообще-то я не особо люблю пельмени. Абы какие есть не буду. Долгое время я покупала пельмешки "Поварешкин", сильно нравились, потом они исчезли из продажи, я долго их искала, так и отчаялась. Потом моей маме какая-то знакомая посоветовала попробовать "Цезаря". Типа мега-вкусно и про другие пельмени вообще забудете. Только раскошелиться мол надо. Ну мама взяла и купила. Она попробовала- ей понравилось. Я же про них забыла напрочь. Вспомнила дня через 2, когда лень было что-то придумывать себе покушать. Сварила их, без лука(!). Ну что сказать. Съедай меня!! Съедай меня полностью!!!!!Они очень вкусные, нежные, сами норовят прыгнуть в Вам в ротик. Когда варила, заметила, что ни одна пельмешка не разварилась! Очень нравится, что они мелкие и крепенькие. Уж очень мне не нравилось соскребать кашу из теста с больших пельменей других марок( название опустим). В-общем отличный продукт, куплю ещё:)
Достоинства
  • вкусно
  • вкусное тесто
  • не развариваются
Недостатки
  • дорого
Антальярекомендует
  • 27.09.2015
    Я очень люблю готовить и часто делаю домашние пельмешки. Но иногда или нет времени, или просто не хочется, то покупаю только Цезарь. Они пусть и довольно дорогие, но по крайней мере вкусный. Много мяса, мало теста, не разваливаются.
  • 10.12.2017
    Наша семья очень любит пельмени "Цезарь". Меня даже не пугает высокая цена данного продукта. В этом случае работает принцип соотношения цены и качества - да, дорого, но и продукт на уровне. Упаковка удобная, прочная и прозрачная - потребитель сразу видит, что он покупает и за что платит.
  • Вообще готовые пельмени покупаю довольно редко, предпочитаю их готовить сама, так как только в этом случае действительно знаешь, что ешь по-настоящему. А тут вот решилась попробовать, увидев много отзывов на сайте в последние дни.
  • 15.02.2012
    Пельмени «Цезарь» похожи вкусом да и размером на пельмени «Разновес» Пельмени тоже дорогие, но они того стоят. Да вообще, хорошая продукция в нашей, по крайней мере, стране очень дорогая. Я не любительница пельменей, но эти пельмени мне понравились. Отличное тесто, а мясо….. Закачаешься.