Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 12:23

Нас с раннего возраста предупреждают что множество болезней берется от нервов.Но мы не прислушиваемся к этому совету, да и как прислушаешься,когда жизнь полна «сюрпризов»,нервные срывы,депрессии, раздражение,недосыпание ,стрессы, эмоциональные расстройства и т.д.

Мое знакомство с Седасен Форте как раз и произошло из-за эмоционального перенапряжения и ряда стрессовых ситуаций. Обратившись к врачу мне выписали именно эти успокоительные,так как они не вызывают привыкания,а для меня это самое главное.

Так же один из самых главных плюсов Седасен Форте это то,что препарат натуральный,в виде капсул (фото № 1 )состоит из экстракта трав:1-валерьянка 2-мята 3-мелиса…

Я после первого дня приема заметила эффективность препарата,я стала более спокойной,раздражение и нервозность уменьшились,на все эмоциональные ситуации реагирую без напряжения.Утром пила капсулу для успокоения,днем для профилактики ,и вечером за час до – и сон прекрасный.

Очередной плюсик Седасена хочу отметить.Он не содержит спирт.Я месяц пропила препарат и ездила за рулем.Никаких проблем не возникало,ни с алкотестером ,ни на дороге.А так же его можно пить при беременности. Сейчас я не пью Седасен регулярно,нет необходимости.Но он всегда со мной.

Седасен легкий и эффективный препарат.Ограничения в возрасте тет,только в дозировке(до12 лет и после).Аналоги искать не нужно,стоит препарат не дорого.Отпускается без рецепта.

Из личного опыта скажу,что Седасен это самый верный способ справится со стрессом и раздражительностью. С Седасен Форте я спокойна за свое здоровье.

Достоинства
  • Действительно быстро успокаивает
  • Мягкое снотворное
  • Натуральный состав
  • Стоит недорого
  • Удобно в использовании
Недостатки
  • *пока не обнаружила
Cheeeseрекомендует
27.11.2013
ой, я вроде принимала, только средство было не в баночке
30.12.2013
может похожее принимали
11.08.2015
Подскажите пожалуйста,где покупали?!в нашем городе о таком и не слышали!!!очень хочу попробовать.
23.10.2015
Покупала у нас в городе в любой аптеке.Попробуйте найти его в интернете и заказать.