Среднее: 3.9 (295 отзывов)

eleonora07 аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 20:44
Достоинства: недорогая
Недостатки: не закрашивает седину, трудно смыть с кожи

Здравствуйте ! по хваленным отзывом, о том как эта краска закрашивает седину,решила купить маме , до этого она красилась Веллатоном "горький шоколад" закрашивал седину на ура.. и такс начнем, вот сама краска:

как видите написано : 100 % закрашивание седины , тут даже не 50% закрашивание..

Волосы до покраски , по всей длине седины нет, только на корнях

далее приступили к покраске, на длину до плеч и густых волос еле-еле хватило двух пачек, продержали краску на волосах мин 45 :

Хорошее все таки есть, не течет, дешевая (120р.) , не сказала бы что, как-то испортились волосы

и Минусы : Седина слегка затонирована , трудно смыть с кожи, не стойкая .

Результат был таков:

Как видите никакого эффекта,можно было и не красить, рекомендовать не буду тем у кого есть седина, из этого ничего не выйдет!

Но если у вас нет седины, то можете попробовать,цвет по всей длине получился неплохой ,конечно же не темно-пепельный, как указано , но вполне приличный,коричневый с теплым отливом :

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ! * )

Если вы хотите избавится от рыжего, можете заглянуть :

eleonora07 не рекомендует Краска для волос Londa Технология смешивания тонов

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Londa
  • отличная для своей цены

14.08.2012

тавно крашу волосы в темный цвет и перепробовала множество оттенком,но остановилась на мокко.именно этот оттенок в этой краске я и выбрала.окрашивание проходит быстро и легко.аллергии не появилось(как это бывает от некоторых красок),с кожи смывается отлично в случае случайного окрашивания.волосы…

• Стоит ли покупать?

13.03.2011
    jadira аватар

Крем-краской Londacolor пользовалась около двух лет. Покупала только в магазинах и крупных супермаркетах. Мне нравилось, что она стойкая, цвет получается такой, как на раскладке. Да и волосы не сильно портились, хотя и бывало.

• Действительно огненно-красный и многогранный, но какой ценой??!

03.01.2016

Внимание: Я не ставлю опыты на животных... Я их ставлю на себе ... Очередное окрашивание волос!     Очередная недорогая краска!     Цена- 120 рублей!     Продавец сказала, что цвет на картинке не соответствует истинному...     Поэтому показала мне палитру оттенков на раскладке.

• Нужно попробовать, чтоб убедится !!!! Londa Крем-краска Londacolor № 11

21.11.2015

Всем привет!!! Сегодня я вам расскажу о своей любимой краске для волос. Для меня черный цвет волос, как для блондинок белый, должен быть идеально ровным от корней до самых кончиков .Перепробовав очень много красок для волос черного цвета, вот уже как два года я определилась с выбором, мой выбор…