Annifer аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2012 - 12:58
Достоинства: не течет, стойкая, хорошо закрашивает седину
Недостатки: вызывает зуд, цвет на коробке отличается от полученого в итоге

В магазине мой выбор пал на краску "Prestige", никогда ее раньше не покупала, решила поэкспериментировать.Оттенок выбрала 204 тёмно-русый, на коробочке с краской он был в меру тёмный.До окраски волосы были вот такого цвета.

Результат окраски виден на фото, цвет получился естественный и глубокий.Запах у краски аммиачный, но глаза не выедает.Краска хорошо закрасила седые волоски, равномерно прокрасила по всей длине.После окраски шевелюра стала чуть жестковата, эта краска всё-таки сушит волосы.

В первые несколько дней после окраски немного чесалась кожа головы, тест на аллергическую реакцию делала и реакции не было.Видимо что-то в составе этой краски коже моей головы не подошло, поэтому краску "Prestige" больше не буду покупать.

1 фото- окрашивание волос

2 фото- дневное освещение

3 фото- искусственное освещение

Annifer не рекомендует Краска для волос Prestige Стойкая крем - краска

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Prestige
09.12.2012
волосы портит-это все((+ лучше из проф.серии подбирайте.
12.12.2012
Спасибо Airinka, учту Smile
23.03.2013
"портит волосы"?!!! моя мама уже больше 20 лет красится этой краской и у нее шикарные светлые волосы(сама брюнетка,сейчас полностью седая)
а я перепробовала ВСЕ и лореаль и палет и сьес-вы меня извините но когда я после всего этого и после смывки окрасилась в престиж и без бальзама получила мягкие волосы я была удивлена.так что я не знаю чем Вы красились-может быть какой то поделкой ,,это болгарская краска и она выпускается по гостам в отличае от др с непонятными названиями типа"рахат лукум" или еще какой то хурукум.тут хоть понятно что за цвет и чего ожидать.
24.03.2013
Может и подделка была...Но следует учитывать то, что у всех структура волос разная и кожа головы тоже.Вам идеально подходит эта краска, а кому-то категорически нет.Так же как и вышеупомянутые Вами Лореаль, Палетт и Сьёс.
26.03.2013
мои волосы тонкие и вообще мало по объему.единственное что я не аллергик .поэтому могу судить лишь о том что случается с волосами.еще раз повторяю что эта краска болгарская и она сделана по гос стандартам.я красилась в салоне матриксом просто мелирование и эти волосы выпадали..потом я стала сама красится сьес-она очень мне сушила волосы.если б не бальзамы и маски то была б мочалка.лореаль меня вообще не взяла-вообще.за что я отдала 70 грн понятия не имею.и кстати кожу головы щипало-жуть.а эта краска вообще не щипала-это тоже отличает ее.и кстати мама моя красится ею больше 20 лет и не пользуется бальзамом-просто красит корни 20 мин и на 5 мин на остальные волосы(еще и теплой водой 2 ст.л.разбавляет оставшуюся половину) и волосы мягкие.точно не портит так что это СКАЗКИ.если волосы уже испорченные то надо маски делать-восстановить их.мне например понравился рецепт-ст.л.желатина с 1 яйцом и 1 ч.л.оливкового масла взбивается и наносится на волосы на 15 мин.
на нашем рынке где нет гостов вообще рискованно чем либо красится.купила ревлон американскую-волосы мягкие мягкие были.а потом купила второй раз и почувствовала разницу-т.е.уже не то-залепа какая то.поэтому если есть что то проверенное то стоит отдать предпочтение ему.меня просто возмущают такие отзывы типа"престиж-а ею вообще еще кто то красится? от нее все волосы повыпадают"-ну как такое можно написать? не испробовав тем более?да она в разы дешевле но это ничего не значит.она не единственная краска которая не дорогая.знакомая девушка красится рябиной-волосы лечит после дорогих красок которые начали сыпаться с головы..а про лореаль наверное вы просто не знаете о случае который был за границей-=женщина окрасилась в салоне и выпали вообще все волосы и компания лореаль находилась в судебном иске и не знала как замять это дело.это за границей..а у нас что думаете все соответствует заявленному качеству? а о том что цена завышена можно даже не сомневаться.это вообще не может быть показателем.даже краски типа эстель дешевле хотя они профессиональные
28.03.2013
Отзыв был написан исходя из лично опыта.То, что краска производится болгарской фирмой Rosa Impex я в курсе.Например, детский крем тоже подходит не всем, хотя антиаллергенный и т.д.Всё зависит от особенностей организма.
За рецепт маски Вам отдельное спасибо! Wink
26.04.2015
Краска не очень, есть получше.
27.04.2015
Оксана.28, у меня знакомая пользуется этой краской уже долгое время, ей она идеально подошла и волосы хорошо выглядят.А вот моя шевелюра к сожалению плохо её восприняла.
  • Отличный нейтрализатор ненавистной желтизны надолго!

24.05.2017
    Rel@Xink@ аватар

Всем здравствуйте! Порой, я ловлю себя на мысли, что сама могу сделать лучше чем профессионально обученные люди. Начинаю экспериментировать...В основном, это заканчивалось для меня плачевно, но бывают и достойные результаты.

• Насыщенный цвет. Тон 224-красный коралл (фото ДО и ПОСЛЕ окрашивания).

06.05.2013
    Просто_Е_л_е_н_а аватар

Крем-краска Престиж, тон 224 - красный коралл. Цена краски 80-110 рублей, смотря где. Красила ею в выходные родственницу, заодно решила сделать отзыв, вдруг кому-то пригодится.В наборе, как обычно, инструкция, перчатки и 2 тюбика, которые надо смешать.

• За такие деньги, хорошая краска

01.12.2012
    Prana Yami аватар

Попробовав однажды эту краску я осталась вполне довольна полученным результатом. Очень смешная цена для краски, а результат довольно не плохой. Цвет получился равномерный и продержался довольно продолжительный период времени.Краска не вызвала зуда, запах у нее довольно сильный.

• Хорошая стойкая краска

19.10.2012
    хохотушка аватар

Именно с красок Престиж начались мои эксперименты с внешностью. Я пробовала различные оттенки, и блонд, и золотисто-русый ... Вот пока не надоела желтизна волос краска меня постоянно устраивала - легкость нанесения,цена, и она реально держалась на волосах стойко, цвет не вымывался.Если бы волосы…