Turtle_recommends аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 20:06
Достоинства: закрашивание седины, не повреждает и не сушит волосы, объем 90 мл!!!, эффективное окрашивание

Седины стало достаточно много и привычные безаммиачные "товарищи" просто перестали работать. Чтобы одним махом все-таки закрасить (а не просто придать бликующий оттенок, как обычно) седину выбрала сразу краску Matrix Dream Age для седых волос.

Из плюсов - она работает. Закрашивает и дает естественный оттенок. Мешаю с 6% окилителем той же фирмы. О нем рассказывала в отзыве о безаммиачной краске фирмы Matrix - он все еще есть и хватит мне его надолго Smile.

Естественно, для волос процедура проходит не так радужно как хотелось бы. Но в принципе, никаких страшных последствий я не заметила. Волосы не "лезут", блестят и выглядят вполне естественно.

Если у вас есть такая же проблема и седины уже много, то пользуйтесь - не пожалеете.

Прилагаю фото результата и самой краски.

Одного тюбика мне хватает на 4 раза (закрашиваю корни).

Turtle_recommends рекомендует Краска для седых волос MATRIX Dream Age Socolor Beauty

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: MATRIX