Jolki-palki аватар
Опубликовано 31 Август, 2016 - 09:31
Достоинства: - хороший вкус, цена
Недостатки: содержит пищевые добавки е

Приветствую вас уважаемые читатели!

Сегодня решила рассказать вам свое мнение о десерте со взбитыми сливками с шоколадным вкусом. На него заглядывалась в последнее время довольно часто, продается в "Магните", цена смешная, я купила его за 17 рублей с копейками. Выглядит вот так:

Выглядит вроде аппетитно)) совсем недавно открыла для себя пудинги, именно с шоколадным вкусом, мне они очень приглянулись. Этот десерт очень похож на пудинг, консистенция такая же, только сверху еще и взбитые сливки. Не очень сладкий. Сливки естественно сладкие) я их не перемешиваю, просто ем все вместе. Кто то наверное и перемешивает, кому как)

Состав конечно оставляет желать лучшего... но сейчас мало что есть вкусное и натуральное. Увы(

Возможно этот десерт лучше не есть каждый день, на всякий случай)) но иногда буду себе позволять.

До оценки в 5 баллов из пяти конечно не дотягивает, но мои вкусовые рецепторы настаивают что 4ку все же можно поставить))

Jolki-palki рекомендует Десерт Zott Со взбитыми сливками

Десерт молокосодержащий ультрапастеризированный
Категория: Разные продукты
Брэнд: Zott
Тип продукта: Десерт
  • Юлечка Машкова аватар

Юлечка Машкова 15 Сентябрь, 2016 - 09:48
    Я все его так хочу попробовать)) но будучи в магазине, забываю Big smile
  • Jolki-palki аватар

Jolki-palki 15 Сентябрь, 2016 - 10:16