Опубликовано 10 Март, 2015 - 19:03

Отсутствие времени на полноценную готовку часто вынуждает меня к приобретению полуфабрикатов. На этот раз выбор пал на наггетсы "Золотой петушок". Жадность взяла свое, привлек "красный" ценник в 59 рублей и нисколько не смутило, что стоимость аналогичной продукции конкурентов была в 2 раза выше. Скупой платит дважды))

Вечером я ЭТО приготовил. На сковороде процесс приготовления занял около 8 минут. А затем наступило разочарование. "Мясо" в наггетсах было темно-серого цвета со странными вкраплениями. По вкусу напоминает фарш из самых дешевых полуфабрикатных пельменей, т.е. на мясо похоже весьма с натяжкой. Самым съедобным в этом блюде оказалась панировка)) В итоге все это лакомство, как уже приготовленное, так и замороженное отправилось в мусорную корзину)) Такая вот выгодная покупка.

P.S. о наггетсах "Золотой петушок" на этом сайте немало хвалебных отзывов и я допускаю, что когда-то они и правда были вкусными и натуральными, но после этого неудачного опыта предпочту больше так не экономить. Однако, ставлю 2 звезды именно за их выгодную цены, возможно, что у продукта найдутся поклонники с менее придирчивым вкусом, нежели у меня))

Недостатки
  • 'этот продукт сам один сплошной недостаток
-ЯR-не рекомендует
26.03.2016
Полностью с вами согласна, то что внутри, сложно назвать мясом(((