Среднее: 3 (всего голосов: 2)

olka.bondar аватар
Опубликовано 8 Январь, 2015 - 19:36
Достоинства: +дешёво, +не вызывает аллергии и раздражения
Недостатки: плохая консистенция

Кашу купила по совету подруги, она очень хвалила. Но у мена от каши "Карапуз гречневая с яблоком безмолочная" сложилось свое мнение. Итак.

Упаковка каши стандартная, вся информация о продукте на упаковке присутствует.

Резкого запаха после вскрытия упаковки нету, яблоком точно не пахнет.

Аллергических реакция у ребенка не было, стул тоже был в полном порядке. Но!

Эта каша очень плохо растворяется! Нужно сыпать немного и сразу размешивать, иначе будут комки. Правда как я не пыталась сыпать аккуратно и по чуть-чуть, комки все равно были. Тратится очень много времени на то что бы привести кашу в съедобный вид. Ребенок кушал с удовольствием, но вот готовилась она долго и в муках.

И еще как по мне, то каша "Карапуз гречневая с яблоком" не густая. По консистенции на кашу мало похожа. Нужно сыпать чуть больше, что бы вышла густая настоящая каша.

Стоит отметит что каша "Карапуз гречневая безмолочная с яблоком" не дорогая! Но если посчитать те дополнительные ложки, которые я добавляла для густой консистенции, то выходит стандартная цена.

Рекомендовать такую кашу не могу, ведь не дай Бог, какая то бабушка не увидит комочков и даст ребенку! Лучше уже немного переплатить.

olka.bondar не рекомендует Каша Карапуз безмолочная Гречневая с яблоком

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Карапуз
  • Lucky-Lucky аватар

Lucky-Lucky 31 Март, 2016 - 12:22
    Отличная каша, сколько раз делала, ни разу комочков не было.