Lady-Sweet аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 18:26
Достоинства: вкусно, дёшево, красиво, умеренно сладкое

Всем привет!

Хочу показать вам очень красивое и вкусное печенье Сладости мучные «Любимые» с желе со вкусом клубники.

Меня нельзя назвать любителем печенья, просто потому что редко оно мне попадается приятным на вкус.

Но тут на витрине в продуктовом магазине я вижу милые печеньки-сердечки с желе, в коробочке. Внешний вид зацепил. Появилось желание их попробовать.

Заметила, что покупаю уже не первую коробку, значит печенье мне приглянулось. Решила написать на него отзыв.

Честно, я не знала, что это печенье есть и в Фикс-Прайсе (я там продукты не смотрю). Но судя по отзывам, их там совсем немного в коробочке.

Я же покупаю эти сердечки в универсаме Верный, по цене 99 рублей за коробочку.

Печеньки упакованы в белую коробочку, запечатанную плотным целлофаном. Вес 600 грамм. В коробке я насчитала 42 сердечка.

Информация от производителя.

Какое по размеру сердечко, вы можете увидеть по фото на ладошке.

Лицевая сторона печененки: мучная окантовка с пупырышками, в центре – начинка желе со вкусом клубники. Она липкая. Цвет почему-то оранжевый, а не красный. Я даже думала вначале, что будет вкус апельсина или персика. Внутри желе надпись – I love you.

Обратная сторона печенья обычная.

По вкусу: печенье умеренно сладкое, мягкое и очень сытное. Ну очень сытное. Мне хватает 4 печененки и я наелась. Больше не лезет. Обычно пью с ними чай на завтрак.

Рекомендую взять на пробу. Ведь оно такое красивое и вкусное! Отлично подходит для перекуса, и для угощения на стол. И как подарок на День Святого Валентина!

Всем приятных вкусностей и пока! Wink

Lady-Sweet рекомендует Печенье Fix Price Сладости мучные "Любимые" с клубничным желе

Категория: Разные продукты
Брeнд: Fix price
Тип продукта: Печенье
24.09.2016
Надо будет поискать такие печеньки вкусненькие в Фикс Прайсе, может есть там. Laughing out loud
24.09.2016
Мне нравятся такого плана печеньки, с желе)
Аппетитные печеньки Laughing out loud
Надо будет посмотреть в Фиксе такие печеньки Love
Какие аппетитные вкусняшки Love
Как-то пробовала подобные)
Надо попробовать такие, приглянулись! )
25.09.2016
Вкусные печеньки )
25.09.2016
Какие вкусняшечки! Love
26.09.2016
Вкусные печеньки, непременно возьму в нашем фиксе, когда они появятся Smile
26.09.2016
Интересные вкусняшки) Буду смотреть у нас.
У нас нет таких
28.09.2016
Приятно смотреть на них, да и вкус хороший
30.09.2016
какие классные , надо будет купить)
30.09.2016
Какие симпатичные печенки Love