Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 20:02

Сегодня Юре Шатунову исполняется 40 лет. Он, кстати, всех желающих приглашает отпраздновать это событие. Мне тоже через несколько дней будет 40 лет, поэтому мне интересно читать про Юру - что с ним и как сложилась его судьба. Можно сказать, что я являюсь поклонницей Юры Шатунова, если так можно выразиться. Не то, чтобы я очень люблю его творчество и без этого жить не могу, но было тогда такое время - когда появилась первая молодежная группа "Ласковый Май" и Андрей Разин смекнул как можно сделать славу - точно угадал место, время и обстоятельства. Юру Шатунова я слушаю до сих пор, но, конечно, не так часто как раньше. Голос у него очень хороший и мелодичный, тексты незамысловатые и очень романтичные, музыка простая и красивая и улыбка у него просто замечательная. А песня "Белые Розы" - это просто шедевр.

Кстати, Юра со своей женой живет в Германии и у них уже двое детей, что очень радует Smile

Очень понравился фильм "Ласковый Май" - отлично снят, смотрела с большим удовольствием.

P.S. Новая песенка Юры Шатунова Тeт-а-тeт (Монако, 2013) и красивый клип на песню А лето цвета (Монако, 2012).

С Днем Рождения Smile

Юра Шатунов "Белые Розы" 1989 год