Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 20:23

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня мой коротенький рассказ будет посвящен, классному средству для ступней ног, который борется с натоптышами и делает мои ступни невероятно мягкими и ухоженными.

Вашему вниманию представляю Крем для ног от натоптышей, "Super Moisture", Российского производителя ООО «ARAVIA».

Приобрести его можно в Epil PROF.

С кремом, я познакомилась не случайно, искала для себя средство, для ухода за своими ножками.

Некоторое время назад стала обращать внимание, что ступни стали очень сухими и под мизинцем появилось уплотнение. Связать это могу, со своей новой работой (я стала больше ходить и проводить времени на ногах). Работу менять не стоит, а вот уходу за своими ножками нужно уделить больше время и подобрать хорошее средство. Начитавшись отзывов и рекомендаций, я решила приобрести для себя этот крем.

Крем с супер увлажняющим эффектом для очень сухой кожи стоп.

Решает проблемы загрубевшей кожи и гиперкератоза.

Все о креме:

Биоактивный состав: Мочевина (10%), глицерин, аллантоин, масло подсолнечника, масло кокоса, масло авокадо, салициловая кислота, ментол.

Мочевина - эффективно смягчает кожу стоп, оказывает длительное увлажняющее воздействие, предотвращая появление натоптышей и трещин.

Аллантоин в сочетании с натуральным маслом кокоса и авокадо успокаивает, восстанавливает мягкость и эластичность кожи, способствует её заживлению и регенерации.

Как применяю:

Наношу крем на кожу стоп, хватает, небольшого количества и массирую до полного впитывания. Делаю это ежедневно, вечером, после принятия душа.

При регулярном применении является эффективным профилактическим средством от появления мозолей и натоптышей.

Результат (после трех недельного применения и механического удаления огрубевшей кожи):

• Кожа стоп стала нежной, мягкой и самое главное увлажненной, сухость кожи пропала.
  • Натоптыш под пальцем, перестал болеть и беспокоить, не увеличился, стал совсем мягким.

Характеристика:

• Большая, белая, пластиковая баночка, приятного дизайна, с отдельно откручивающейся крышкой и встроенным в крышку, дозатором.
  • С четкими надписями и подробным описанием средства (применение, состав, срок годности и т.д.).
  • Удобный помповый дозатор, работает без нареканий, подает небольшое количество средства.
  • Текстура средства, кремообразная, средней густоты, белого цвета. Распределяется крем хорошо, быстро впитывается.
  • Запах ментоловый, не резкий (мне нравится).
  • Объем 550мл.
  • Срок годности два года.

Вывод:

Отличный крем для ног, он работает, и решает проблемы огрубевшей кожи, предотвращает появление натоптышей и трещин, хорошо увлажняет, и делает кожу нежной, как у младенца.

Я рекомендую.

Достоинства
  • Баночка с дозатором
  • Большой объем
  • Освежает
  • Устраняет сухость и трещины
  • Хорошо справляется с натоптышами
steptatiрекомендует
Как раз борюсь с натоптышами. Спасибо за рекомендацию Smile
04.02.2016
очень удобный формат у крема, да и со своей задачей справляется эффективно Smile
04.02.2016
при таком объеме хорошо, что срок годности 2 года)
04.02.2016
классный крем, раньше не слыхала об этой марке
Как всегда потрясающий обзор Wink а банка и правда удобная Wink
04.02.2016
Тоже планирую купить этот крем Smile
04.02.2016
ОТличные активные компоненты у крема) А состав в цитате у вас не полностью)
04.02.2016
Мне бы такой крем для профилактики не помешал Smile
05.02.2016
Я сейчас постоянно использую крем для ног!
А раньше не думала, что это обязательно)
классный крем!Справился бы с моими проблемами на ногах)
05.02.2016
удачный крем ,надолго такого объёма хватит
05.02.2016
Видимо, все средства этой марки хороши Smile
05.02.2016
Крем от натоптышей это то, что мне сейчас нужно!
05.02.2016
Люблю такие дозаторы, очень удобно!
05.02.2016
Отличный крем . Мне такой точно нужен. А наличие дозировки делает его ещё более удобным
05.02.2016
Много хорошего слышала об этом средстве, теперь осталось его только купить и попробовать!
05.02.2016
мне жизненно необходим такой крем, мягкие ножки - моя мечта Smile
21.08.2016
Действительно классный крем,- у меня такой же имеется Glasses