3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

Arlanka аватар
Опубликовано 3 Март, 2014 - 20:46

И вот уже новый чай появился у меня на кухне. И что ж тут таить... сама его купила.

Зеленый чай "Принцесса Ява" меня порадовал. Решила попробовать и другие вкусы. Этот чай мне не понравился. Хотелось что-то вроде Гринфилда, но не тут то было.

На чистый каркаде слегка похож, но в большей степени пахнет смородиной. Очень быстро придется и вкус и запах. И уже на третий день я не могу его пить.

Как обычно в таких пачках 25 пакетов, в которых пыль и соломинки с ароматизаторами. Стоит 8 гривен. В принципе, какая цена, такое и качество.

Хочется наслаждаться чаем, но как-то не идет. Если любите зеленый чай, то советую из этой серии.

Arlanka не рекомендует Чай в пакетиках Принцесса Ява Июльский сад

Каркаде и шиповник с ароматом черной смородины и малины.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай в пакетиках
03.03.2014
ух))какой серьёзный ароматизатор у них))
04.03.2014
Да, сделали вид, что смородина мимо пробегала))
  • странный!!

03.03.2014
    nezzzenka аватар

Отправила парня в магазин за чаем. Попросила купить что-нибудь с ягодами или фруктами. Купил он этот чай. Налили. Сидит пьет и типо вкусно. Он пьет с сахаром, я без. Мне вообще не понравился! Вкус какой-то непонятный, не приятный.

• цене соответствует

29.01.2014
    moveton аватар

Болезненная слабость к чаям в пакетиках заставляет меня скупать всё что попадается мне на глаза, в периоды нестабильного дохода потребности чуть утихают и чай приобретается немного проще, чем обычно, о нём и пойдет речь. Ранее я с пренебрежением относилась к каркаде, не впечатлял.