Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 14:00

Всем доброго времени суток Smile

Хочу рассказать как я хотела потемнеть на пару тонов Smile Купила я краску Garnier color naturals (creme) цвет 7.1 Ольха.

Решила перекраситься из блонди в цвет ближе к моему) Изначально цвет был очень темным, как шоколад. Я испугалась, но зная свой волос: с которого смывается даже мелирование, подумала, похожу недельку темной Smile
вот и изменение)
Так и получилось! 2 недели прошли и я посветлела до светло русого, а когда прошла еще неделя, вот тут то я и поняла, что краска превзошла все ожидания - я стала рыжей Smile ну конечно не огненно рыжей, а так слегка появилась рыжинка.
а вот и рижинка ))))
Вообщем 2 раза покрасившись ей, я решила переходить на другой тон Smile Следующий отчет именно по новому цвету. Всем спасибо за внимание Smile

♥♥♥шампунь с красным перцем♥♥♥

мой любимый кот

Щипцы для волос "бегущая по волнам"

мой отзыв о губной помаде

и

тушь которая заслужила отзыв

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Мягкое воздействие на волосы
Недостатки
  • Очень быстро смывается
Танюшка_Понарошкурекомендует
Официальный представитель Garnier Official
23.09.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат, как и последующее вымывание пигмента, зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса. Для защиты цвета окрашенных волос рекомендуем использовать специальный уход, а также мыть волосы только прохладной водой. После процедуры окрашивания рекомендуем Вам использовать комплексный уход, разработанный специально для окрашенных волос - гамму Fructis Годжи Стойкий Цвет: шампунь и бальзам. Благодаря содержанию полифенолов и экстракту ягод годжи шампунь восстанавливает поврежденные волосы после окрашивания и сохраняет их яркость до 10 недель, а бальзам бережно ухаживает за вашими волосами и облегчает расчесывание. Желаем прекрасного дня!