Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 20:36

Честно говоря, в моей деревне этот магазин с непонятно написанным названием только один. И я его обычно обходила. Во-первых, была уверена, что там мне, скорее всего, не по-кошельку (я очень и очень редко покупаю дорогие вещи, потому что студентка и сама зарабатываю пока очень редко), и, во-вторых, ну что за название такое Smile

В общем, совершенно случайно занесло нас в этот магазин в Охотном ряду в Москве.

Что хочу сказать.

О магазине в целом:

И в магазине моего города, и в магазине Москвы большое помещение, где:

• вещи висят там, где и положено
  • вещи выглажены и в товарном виде
  • просторное помещение
  • вежливые и отзывчивые продавцы в красивой форме
  • в моем городе, естественно, ассортимента раза в четыре меньше, чем в Москве

У меня есть две вещи.

Платье:

Куплено мною во время летней распродажи 2013 года. Люблю его безумно.

Во-первых, не торчало и не торчит ни одной ниточки. Даже в Mango, где цены дороже минимум в два раза, вещи по сравнению с Adilisik совершенно нетоварного вида, мятые и периодически с дырками/неровными швами/нитками (нет, я не спорю, что есть и хорошие).

Во-вторых, оно невероятно удобно в носке. В нем все идеально! Я бы сейчас даже дороже купила бы такое же красное. И синее. И какое предложат!) Юбка при ходьбе задирается сантиметра на два =/ Но я могу с этим жить.

Цена 800 рублей.

Восторга -- надолго.

Кофта:

Самая обычная стопроцентно хлопковая белая кофта. Мне нравится "воротник", точнее, его отсутствие.

После стирки (правда, ручной) ничего не случается. Что только с нее не отстирывала)) Ношу с удовольствием и очень часто. Опять же, купила бы и в других цветах, были бы они сейчас (тогда-то были).

Коллекция Осень 2013.

Цена 600 рублей.

В общем, у обеих вещей первоклассное качество. Серьезно, лучшего я просто не могу представить. Очень советую!

fair ladyрекомендует
17.04.2014
Очень здорово смотрится!)
У меня тоже была пара вещей адилишик, нравились сильно)
17.04.2014
Спасибо! Smile
11.06.2014
На Вашей фигуре великолепно платье сидит Smile
У меня брюки есть от адилишик, качество хорошее Smile
  • 26.09.2012
    Я бывала в двух магазинах сети - в ТЦ МЕГА-Химки (большой магазин, с несколькими зонами, в т.ч. большой зоной вечерне-прогулочной одежды) и в ТЦ "Метрополис". В "Метрополисе" магазин гораздо меньше, но там лучше обслуживание.
  • 11.12.2011
    Потрясающий бренд!Для девчонок-подростков и молодых женщин очень здоровская одежда! Покупала сиреневые леггинсы с майкой еще несколько лет назад, и это самая любимая одежда до сих пор. Майка хб, и хотя уже стиралась раз 100, не выцвела и не потеряла внешний вид.
  • 11.02.2015
    Всем привет)   И вот я в очередной раз вернулась из adl, там идет распродажа, и в очередной раз я взяла у мужа карточку на продукты...Результат - новое платье.   Почему я люблю этот магазин...   1.
  • 15.12.2013
    Давно знакома с этим магазином, иногда захожу в поиске обновок) Нравится большой выбор одежды, хорошие цвета, неплохое качество, много офисной одежды. Но тем не менее поставить 5 баллов не могу, и не хочу, т.к. встречаются и огорчения.